Алина Николаевна – настоящая волшебница! - Отзывы о Паламарчук Алина Николаевна

Отзыв написан 16 марта, 2021 год 12 просмотров
Никогда себе не прощу, что сделала аборт, когда мне было 19 лет, но открыто об этом говорю, чтобы молодые девушки не повторяли моих ошибок. После того выскабливания я какое-то время вообще не думала о возможной новой беременности. Когда же вышла замуж и мы с мужем начали работать в этом направлении, у нас ничего не получалось. Обследовались, по результатам ничего плохого не было. Тогда я решила проконсультироваться с репродуктологом. Попала к Алине Николаевне. Она сделала УЗИ и заподозрила спайки. Сразу предложила сделать гистероскопию. Она сделала ее сама, оказалось, что у меня много спаек рядом со входом в трубы и возле шейки матке. Обтдно было, что их никто не видел раньше. Алина Николаевна их вырезала, а потом еще почти полгода лечила хронический эндометрит. Мы с ней решили вначале пробовать беременеть самим, и снова результата нет. А время-то идет, а возраст-то у меня уже почти 35. Именно поэтому решились на ЭКО, проходили его у Алины Николаевны, потому что этому специалисту я полностью доверяю. И у нас все получилось после первого же протокола! Всем рекомендую этого репродуктолога, Алина Николаевна – настоящая волшебница!

Врачи: отзывы

Врачи