Вспоминаем Алину Николаевну самыми добрыми словами - Отзывы о Паламарчук Алина Николаевна

Отзыв написан 20 июня, 2023 год 0 просмотров
Обратились с проблемой бесплодия к Алине Николаевне. Самостоятельно беременность не наступала в течение 4 -х лет. Не хотелось больше затягивать, поэтому мы с мужем сразу начали настраиваться на ЭКО. Алина Николаевна всё доступно объяснила, после этого отправила на дообследование. Оказалось у меня снижен АМГ. Я растроилась, но Алина Николаевна зарядила своей теплой энергетикой, поэтому я шла в протокол спокойной и с пониманием всего процесса и всех исходов. Я была готова, что, скорее всего, будет несколько протоколов. Спасибо Алине Николаевне за положительный настрой. В ходе протокола получили 3 ЯК и 2 эмбриончика. И первый же перенос был успешным! У Алины Николаевны лёгкая рука! В июне сынишке 3 месяца исполнилось, радуюсь каждому нашему новому дню. И вспоминаю самым добрым словом чудесного доктора - Алину Николаевну!

Врачи: отзывы