эндометриоз с 19 лет - Отзывы о Паламарчук Алина Николаевна

Отзыв написан 4 марта, 2021 год 14 просмотров
У меня эндометриоз с 19 лет, были операции по удалению кист. В перерывах было 7 попыток ЭКО, 4 из них не заканчивались переносом. Никак не могли получить качественный эмбрион, говорили, что плохие клетки. Когда была хотя бы малейшая надежда на нормальное развитие, переносили, но результата не было. Мы с мужем решили сменить клинику, обратились к Алине Николаевне. Мне очень понравилось то, что она нас очень поддержала, сказала, что нужно пробовать, хоть и ситуация очень непростая. Они с эмбриологами сотворили настоящее чудо, потому что после первого же супер длинного протокола удалось получить сразу пять яйцеклеток, а из трех из них получились эмбрионы хорошего качества! Мы решили в этом же цикле сделать перенос. И после первого же переноса в этой клинике я забеременела. Я родила путем кесарева сечения в 38 недель доченьку. Сейчас у нас все хорошо, и я понимаю, что все наши старания были не зря. И у меня еще есть 2 снежинки, я обязательно за ними приду.

Врачи: отзывы