Палочки для очистки водосточных труб "Sani Sticks" отзывы

1 отзыв / 241 просмотр

Чистят трубы и убирают неприятный запах!

Гость Опубликовано 8 октября, 2019 год
Офигенное чистящее средство для труб. Казалось бы, одна маленькая, тоненькая палочка, но так эффективно может уничтожить сливной засор.

В принципе, с появлением у меня в доме Sani Sticks процесс уборки и очистки сливных каналов стал элементарным. Я не делаю ничего, кроме использования этих палочек!

Кидаю одну штуку в трубу - и на этом всё. В трубе всё идеально и дома не воняет сплошной химией. Ещё заметила один существенный плюс. После применения палочек Sani Sticks засоры стали образовываться гораздо реже. Раньше я стабильно раз в месяц прочищала трубы вантузом или вызывала сантехника. Сейчас же и после трёх месяцев засоров не возникает!

Товары для дома

Ортопедические матрасы
Ортопедические матрасы

Огнетушитель BONTEL ОВЭ-1
Огнетушитель BONTEL ОВЭ-1

Массажная щётка "Spin Spa"
Массажная щётка "Spin Spa"

БИОГАРД
БИОГАРД