Чистят трубы и убирают неприятный запах! - Отзывы о Палочки для очистки водосточных труб "Sani Sticks"

Гость Отзыв написан 8 октября, 2019 год 83 просмотра
Офигенное чистящее средство для труб. Казалось бы, одна маленькая, тоненькая палочка, но так эффективно может уничтожить сливной засор.

В принципе, с появлением у меня в доме Sani Sticks процесс уборки и очистки сливных каналов стал элементарным. Я не делаю ничего, кроме использования этих палочек!

Кидаю одну штуку в трубу - и на этом всё. В трубе всё идеально и дома не воняет сплошной химией. Ещё заметила один существенный плюс. После применения палочек Sani Sticks засоры стали образовываться гораздо реже. Раньше я стабильно раз в месяц прочищала трубы вантузом или вызывала сантехника. Сейчас же и после трёх месяцев засоров не возникает!

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Vakio

Товары для дома
4.7
Всё гениальное - просто! И Вакио тому пример. У нас пока стоит 1 прибор в гостиной 22 кв. По инфе с сайта, это прям как раз идеально. У нас Вакио Base. На днях докупили комплект фильтров - за лето базовый фильтр F6 подзабился. Работает с мая прилично, пылищи вон сколько летом. В инструкции написано, что менять нужно каждые...
Vakio Ответ представителя Vakio
четверг, 7 ноября
Здравствуйте, Жека! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку VAKIO. Мы всегда рекомендуем приобретать сменные фильтры в комплекте из 3 штук...

Товары для дома

Ортопедические матрасы
Ортопедические матрасы

Огнетушитель BONTEL ОВЭ-1
Огнетушитель BONTEL ОВЭ-1

Массажная щётка "Spin Spa"
Массажная щётка "Spin Spa"

БИОГАРД
БИОГАРД