Панчо Пицца отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Панчо Пицца

Семейные выходные

Макс 10 июля, 2018 год
Порадовала последняя долгосрочная акция м бонусами, при первом заказе дали лимонад и 5 %, а далее все выше процент скидки. С учётом того, что в новом меню цены не подняли, ужин выходит дешевле.

Вкусно, недорого, быстро

Лиля 10 июля, 2018 год

Очень вкусно

Алексей 13 июня, 2018 год
Замечательное место, где вкусно кормят и отлично обслуживают, согласна со всеми положительными отзывами. От себя добавлю, что очень нравится Пицца в Авиапарке из дровяной печи, она как в Италии!

Понравилось

Алина 13 июня, 2018 год
Очень классное место, тут ютно, беззаботно и очень вкусно. Из еды вкусно все! Есть постоянные новинки в меню, последние очень понравились - мясные блюда с гарниром. Местоположение в ТЦ достаточно удобное, всем советую.

Рекомендую

Александр 19 марта, 2018 год
уютное место, куда можно и с девушкой сходить и с друзьями. Рекомендую пиццу Аппетитную и Панчо Ассорти — хватит на целую компанию, не очень дорого 1700 р, рекомендую всем это место

Уютно и вкусно

Марина Яньшина 21 декабря, 2017 год
Заходила в Авиапарке в Панчо пицца, а также часто заказывала пиццу дома. Милая обстановка, все новое, отличная расслабляющая музыка. Все блюда отличные! Есть и детское меню, много семейных пар и компаний в зале. Советую как для дружеских посиделок, так и для деловых перекусов, обедов.
Достоинства:
  1. Детская зона, детское меню, открытая кухня, новый интерьер, приятный персонал, большой выбор блюд.
Недостатки:
  1. не найдено

На троечку

Гость 21 августа, 2016 год
Тарелки огромные, порции маленькие. Цены как и тарелки. Обслуживание хорошее.

ЖЕНА И ДЕТИ - ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!

Иван 18 февраля, 2016 год
Персонал очень внимательный, обслуживание быстрое и качественное. Уютная обстановка подходящая как для деловых встреч, так и для семейного отдыха.
Ресторан итальянской и мексиканской кухни. Проводят так же мастер классы для детей(приготовление пиццы совместно с поварами)!

Постоянные клиенты

Гость 25 декабря, 2015 год
Спасибо администрации за вкусную кухню и отличное обслуживание! Пицца просто объедение, ценны приемлемые, для детей есть детский уголок. Любим с семьей этот ресторан уже на протяжении многих лет!
Ирина 29 июля, 2013 год
26 июля была в вашем заведении в первый раз. Еда на вкус очень вкусная, но придя домой через 2 часа очень сильно скрутило живот, тошнило и как только не выворачивало. Съела в вашем ресторане салат с креветками и рукколой и пасту с черными макаронами, лососью и красной икрой. Мне все сказали, что ни рыба ни икра в таких заведениях не... Читать отзыв 26 июля была в вашем заведении в первый раз. Еда на вкус очень вкусная, но придя домой через 2 часа очень сильно скрутило живот, тошнило и как только не выворачивало. Съела в вашем ресторане салат с креветками и рукколой и пасту с черными макаронами, лососью и красной икрой. Мне все сказали, что ни рыба ни икра в таких заведениях не бывает свежей (я к сожалению не знала) конечно очень не приятно я до сих пор в лежке и никак не приду в себя только температура спала, а живот все еще болит. А цены так сказать в вашем заведении не дешевые, тогда почему вы травите людей????
наверное давно у вас не было санинспекции? надо это устроить, если уж мне так не повезло пусть хоть кто то останется жив и здоров.
и как только выздоровлю, напишу в вашу книгу жалоб, пусть вас по всей строгости проверят и если вы травите людей, то накажут.
Fyyf 28 июня, 2012 год
Приходим 27.06.12 в 15-30 в ресторан Панчо Пицца в ТЦ XL на Дмитровке. Просим свободный столик с круглым диваном в зале для курящих(хотели отметить День рождения сына).Мы постоянные клиенты , во всяком случае были...Глупая девочка на входе предлогает варианты менее удобные и там где не нада, мотивируя , что за соседним столиком сидит компания с младенцем и попросили чтоб рядом... Читать отзыв Приходим 27.06.12 в 15-30 в ресторан Панчо Пицца в ТЦ XL на Дмитровке. Просим свободный столик с круглым диваном в зале для курящих(хотели отметить День рождения сына).Мы постоянные клиенты , во всяком случае были...Глупая девочка на входе предлогает варианты менее удобные и там где не нада, мотивируя , что за соседним столиком сидит компания с младенцем и попросили чтоб рядом не курили!!! В зале для курящих!!! Какого спрашивается она их туда сажала? Сидят воду пьют... Короче благодаря глупенькой сотруднице на входе ресторан потерял выручки минимум на 10 тыс, постоянных клиентов, а официант хороших чаевых с дня рождения...Больше ходить туда не будем, ушли в Этаж! НЕ советую и Вам.
2 не согласны
Фая 29 марта, 2012 год
Отличный ресторан. Если хочется пиццы то иду только в Панчо Пиццу. По мимо пицц у них очень вкусное меню))) Люблю Итальянскую и Мексиканскую кухню. рестораны очь удобно расположены и во всех где я была кухня отличная и персонал добрый отзывчивый.
Панчо Пицца
Ресторан «Панчо Пицца» - это ресторан мексиканско-итальянской кухни. Ресторан двух культур, открытый и демократичный. Здесь можно выпить ароматный кофе с авторским десертом, вкусно позавтракать, пообедать во время бизнес-ланча или попробовать изысканные блюда оригинальной кухни.
Меню ресторана Панчо Пицца включает в себя богатый выбор изысканных блюд, приготовленных из продуктов самого высокого качества... подробнее

Рестораны

Пив&ко