Продавец обманула с размером цепочки - Отзывы о PANDORA

PANDORA
Отзыв написан 4 января, 2023 год 14 просмотров
В ТЦ Щелковский в пункте розничной торговли Pandora я приобрела цепочку размера One Size по словам консультанта-продавца. Хотя надо было перепроверить и залезть на сайт посмотреть, но я поверила в профессиональность продавца и ошиблась -купила цепочку. А на следующий день зашла на сайт и какого было мое удивление, что у изделия был целый размерный ряд. Мне продали цепочку с витрины 45 размера. А оказалось что помимо этого есть размер 40, 42, 45, 50 . Когда я спрашивала продавца есть ли еще размеры у цепочки ( потому что мне хотелось бы размер поменьше) -мне ответили нет , это изделие One size . Потом были попытки вернуть изделие на следующий день на Щелковскую, но управляющая точки сказала что теперь это со проблема. А не профессионализм консультанта не стала комментировать. Никто не извинился. Как выход из ситуации мне предложили купить еще одну такую же цепочку другого размера. Все мои попытки вернуть идеальное изделие надлежащего качества не оправдались и через службу поддержки. Консультант за прилавком была девушка-подросток с розовыми волосами и пирсингом на лице Ирина.
Вывод: не доверяйте продавцам Pandora , потому что они не профессиональны, перепроверяют их слова на сайте. И имейте ввиду что на Pandora огромное количество отрицательных отзывов как на точки в магазинах так и того больше на интернет-магазин Pandora. Если вы не хотите лишних проблем и нервов прислушайтесь к мнению и опыту ( к сожалению негативному) других покупателей и лучше присмотритесь к конкурентам где ценят клиентов и качество обслуживания в реальности .

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы в разделе Ювелирные изделия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ювелирные изделия

PANDORA
Датский бренд PANDORA на протяжении нескольких десятилетий является ведущим на рынке ювелирных изделий. ​На сегодняшний день украшения PANDORA продаются в более чем 100 странах мира.
Ювелирные украшения PANDORA вдохновляют женщин на творческое самовыражение в виде личных коллекций, которые символизируют особые моменты жизни и они уникальны.

Ювелирные изделия

Ювелирный бренд EFREMOV
Ювелирный бренд EFREMOV

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA