Отзывы о ПанРыболов

ПанРыболов
Отзыв написан 19 сентября, 2018 год 91 просмотр
Чтобы отдохнуть от работы, развеяться, встретиться с друзьями/единомышленниками всегда выбираюсь на рыбалку. К этому занятию пристрастие у меня было давно, но периодически забрасывал рыбалку в разные периоды жизни, а вот теперь снова решил вспомнить это хобби. Кое-что у меня конечно осталось от прежних времен, но по современным меркам это просто хлам, теперь столько выпустили модных приспособлений, что моя древняя удочка только рассмешит профессионального рыбака. Поэтому по совету друга заглянул в магазин "ПанРыболов", где он сам делает покупки. Тут конечно глаза разбежались! Хотелось сразу столько всего купить, но решил пока остановиться на самом основном, оформить заказ и проверить магазин на надежность, дабы потом локти не кусать. Но мои сомнения быстро развеялись, заказ оформил в пару кликов, уточнили с менеджером детали заказа и доставки и весь мой заказ был у меня всего через пару дней. Качество товара меня тоже порадовало, надежное, теперь буду опробовать инвентарь на деле:)

Отзывы о товарах для туризма и отдыха

Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
1833 просмотра
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru