Pantene Pro-V Aqua Light Спрей мгновенное питание - Отзывы о Pantene Pro-V Aqua Light Спрей мгновенное питание.

Pantene Pro-V Aqua Light Спрей мгновенное питание.
Отзыв написан 21 июня, 2020 год 71 просмотр
Всем заглянувшим в мой отзыв, огромный привет!!! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от использования такого средства для волос, как Pantene Pro-V Aqua Light Мгновенное восстановление, спрей! Я для себя, уже давно определила, что одними из главных моих помощников, стали всевозможные спреи для волос, будь то, спреи-кондиционеры, спреи-термозащита и так далее... Разнообразие большое, и есть из чего выбирать:) Чаще всего, такие форматы средства, не утяжеляют волосы, а значит, это именно то, что мне нужно!!! И сегодня, про такое средство, я вам хочу рассказать подробнее! Скажу сразу, что это средство оказалось для меня мимолётным, конечно, спрей достойный, но не покорил меня настолько, чтобы его непременно повторить, и приобретать снова.
Внешне флакончик для всех узнаваем. Бренд Pantene нам всем известен с детства, а также, наверное каждый знает как выглядит линейка Aqua Light! К слову сказать, шампуни из этой серии, мне понравились куда больше! Дизайн флакончика симпатичный, ничего лишнего. Оформлен в бирюзовых оттенках, с прозрачным пластиковым флаконом. Очень привлекает внимание двухфазность спрея, прозрачный и бирюзовый. При смешивании получается молочный оттенок.
Приобрести спрей можно в любом супермаркете, как это сделала я. Стоимость его колеблется в районе 170-250 рублей. Если попали на акцию, соответственно цена меньше:) В любом случае, очень бюджетная цена, что и говорить! Объем флакона сто пятьдесят миллилитров. Расходуется спрей, также, довольно экономично! При ежедневном использовании на короткие волосы (я ношу стрижку каре), мне хватило флакончика на два с лишним месяца использования. Но когда средство подходило к концу, я уже очень неохотно добивала остатки, так как запах этот мне прилично надоел.
Сначала, аромат спрея мне понравился, он пудрово-косметический, одновременно ещё и свежий, в целом характерный для масс-маркета. Запах особенно не напрягал, хотя, заметный и ощутимый шлейф на волосах оставался. Но чем дольше я пользовалась данным средством, тем больше я от него уставала, и становилась раздражительнее!
Лично моё мнение, что аромат этого спрея не из категории тех средств, которые подойдут для ежедневного использования на годы. Так что, к концу флакончика, я чередовала данный продукт, с другим ухаживающим спреем для волос. Но всё таки, использовала спрей Pantene Pro-V Aqua Light полностью, так как его свойства и функции вполне устраивали.
Производитель обещает нам вот что: "Лёгкая комбинация двух формул, мгновенно укрепит ваши тонкие волосы и поможет защитить их от повреждений, в результате укладки без утяжеления. Он также облегчит расчёсывание волос и мгновенно придаст гладкость."
При использовании, распылитель на флакончике работает исправно, что особенно важно - не плюётся, выдаёт средство облачком, которое равномерно оседает на волосах - то что нужно! Сам по себе спрей, мутно-молочного оттенка, но на волосах становится прозрачным, к счастью, никакого налета нет:) Соотношение в обеих фазах хорошо распределяется, до самого конца использования флакона. Нет такого, чтобы одна фаза закончилась быстрее.
Для себя, я применяю подобного рода спреи, чтобы унять свои "антенки", на голове:)) Чтобы, убрать намагниченность, разгладить волосы и придать ухоженность укладке. Потому что, при носке стрижки каре, всё эти дефекты некачественной укладки довольно острые и очевидные!
Мой способ использования спрея довольно прост - просто распылить спрей и расчесаться:) При укладке волос, загибаю кончики волос в нужном направлении расчёской брашингом. Ничего сложного, но при этом волосы выглядят намного аккуратнее, чем до использования спрея. Поэтому, для меня, данный продукт справляется со своей задачей! Волосы менее топорщатся, как по длине, так и на кончиках, и даже у корней волос отсутствуют антенки:)) Уходит статика волос, а также волосы легче расчесываются, дольше не путаются, и укладка сохраняет долго, ухоженный, аккуратный внешний вид!
Короче говоря, если мне просто лень, или нет времени специально "укладываться", такой способ укладки, значительно упрощает жизнь:)
В качестве обыкновенного спрея-кондиционера Pantene Pro-V Aqua Light Мгновенное восстановление, мне тоже понравился! В общем-то, здесь способ применения не сильно отличается, вот только в таком случае, я наношу продукт, непосредственно, после мытья волос. Предварительно, немного просушив полотенцем. Спрей, конечно, на сто процентов маску или кондиционер не заменит, но процентов на семьдесят-восемдесят эффекта полноценного ухода, от него можно получить:) Хочется перечислить положительные качества данного средства для волос: спрей хорошо разглаживает волосы, после мытья волос. Приглаживает непокорные волоски, к общей массе. Помогает в укладке моих непослушных кончиков, и снимает наэлектризованность волос! Облегчает процесс расчёсывания, предотвращает спутывание волос в течении дня. Прост и лёгок в использовании! Действительно, спрей сохраняет объем, без утяжеления! Отсутствует эффект маслянистости и грязных волос! А также, средство довольно экономично расходуется, что тоже не мало важно:)
Недостаток у средства, я выявила для себя только один - это его аромат, который при длительном использовании просто приедается (а может, это просто я избалованная, вредная:). Ну, и само собой разумеется, что эффект от средства будет держаться до первого мытья. Как и все спреи Пантин, это просто поверхностные продукты. Винить в этом их нельзя, принцип работы у всех один.
Достоинства продукта, явно превосходят над недостатками:) Я бы сказала, что, если бы не аромат, который мне не подошёл, то спрей был бы просто идеальным, для моих целей!!! Думаю, всё таки стоит обратить на него внимание, если выбираете, что-то для ухода и укладки непослушных волос. Возможно, вам он очень понравится:) А аромат - это дело каждого, на любителя...
Так что, мой вывод: к покупке рекомендую!!!
Благодарю за внимание к моему отзыву! Будьте всегда прекрасны и ухожены! Пока!

Анна 18 июля, 2020 год
вообще к данной марке по уходу за волосами я отношусь с осторожностью. Может кому-то пантин и подходит и результат шикарный. но это явно не мой случай. Мне ни бальзам, ни шампунь не подошли, а остальное покупать не считаю теперь нужным.

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

Pantene Pro-V Aqua Light Спрей мгновенное питание.
Pantene Aqua Light Спрей, мгновенное питание! Несмываемый. Укрепление и защита, без утяжеления волос. Предназначен для ухода и питания, а также защиты волос. Применяется после мытья волос. Объем флакона: 150 миллилитров. Страна производитель: Россия.

spa салоны

Сыворотка Marienkafer