ПАО "СКИ" отзывы

ПАО "СКИ"

При таком росте имеет смысл ждать

Эдуард 6 октября, 2021 год
Понятное дело, что дивиденды не выплачивали почти 5 лет, но, это же молодая развивающаяся компания и надо читать бумаги правильно. Никто не обязан был выплачивать. Зато теперь эти акции в 10 раз дороже. Так что спасибо даже нужно сказать, что изначально их сразу не отдавали и на такой срок инвестирование происходит.

Отлично всё, я рекомендую!

Григорий 5 октября, 2021 год
Не ожидал, что за последние 3 года акции так вырастут в цене. С момента моей покупки они выросли на 870%, что даже звучит внушительно. Электронная коммерция – это то, во что можно смело инвестировать и быть уверенным в доходности.

Одна из немногих компаний, которая смогла увеличить акции

Юрий 4 октября, 2021 год
Знакомый предложил попробовать инвестировать в очень перспективную компанию, как говорил он на то время. Денег особо не было, купил акций на 120 тысяч рублей. В 2017 году это все было. Тогда акции стояли сущие копейки. Уже 2021 год, по расчетам бюджет приумножился раз в 10. Информационные технологии делают будущее, поэтому и происходит такой рост. Жаль с доходами тяжко, так бы... Читать отзыв Знакомый предложил попробовать инвестировать в очень перспективную компанию, как говорил он на то время. Денег особо не было, купил акций на 120 тысяч рублей. В 2017 году это все было. Тогда акции стояли сущие копейки. Уже 2021 год, по расчетам бюджет приумножился раз в 10. Информационные технологии делают будущее, поэтому и происходит такой рост. Жаль с доходами тяжко, так бы уже неплохо накрутился.

Проникся темой - понял, поверил, выиграл)

Влад 3 октября, 2021 год
Лучше смотреть презентации ПАО СКИ и выступление руководства – там толку больше. А вообще, на сайте все написано очень скудно, но если немного вникнуть, то в принципе все понятно. Никаких проблем с покупкой не было. Дивиденды начали выплачивать не сразу. Пришлось подождать

Компания молодая, но их проекты уже успели "прогреметь" по РФ.

Николай Чинов 27 сентября, 2021 год
Я не рискнул бы вложить и рубля, если бы не мои знакомые. Инвестиции – вообще не моё было. Тем не менее в 2017-ом закупил акции, теперь на коне. Сами можете посмотреть их динамику. Нужно понимать, что инвестиции в ПАО СКИ – это длинные инвестиции в официальную компанию РФ. Они развивают несколько действующих проектов (из тех что я знаю) и каждый... Читать отзыв Я не рискнул бы вложить и рубля, если бы не мои знакомые. Инвестиции – вообще не моё было. Тем не менее в 2017-ом закупил акции, теперь на коне. Сами можете посмотреть их динамику. Нужно понимать, что инвестиции в ПАО СКИ – это длинные инвестиции в официальную компанию РФ. Они развивают несколько действующих проектов (из тех что я знаю) и каждый хорош по-своему. По сей день уверен, что инвестировал не впустую и развитие идет по плану.
paoski.info
Перейти на сайт