ПАО "Соль Руси" отзывы

Яна 6 декабря, 2018 год
Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так ... Читать отзыв Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

Осторожно !!!

Яна 22 ноября, 2018 год
БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам... Читать отзыв БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы.
26 ноября(понедельник ) в 18-30
27 ноября(вторник) 12-00
28 ноября (среда) 13-00
29 ноября (четверг) 14-00
Участие БЕСПЛАТНОЕ! Продолжительность 20-30 минут (в зависимости от количества Ваших вопросов). Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская (3 минут пешком) улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель железная дверь, наберите 2в и на второй этаж). Просьба предварительно звонить по возможности: 8-495-003-43-91

Яна 15 ноября, 2018 год

31 октября (среда) 17-00
1 ноября (четверг) 17-00
2 ноября (пятница) 17-00

Yana 19 октября, 2018 год
БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять. И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем... Читать отзыв БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять. И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы.
22 октября (понедельник) 19-00
23 октября (вторник) в 17-00
24 октября (среда) 17-00
25 октября (четверг) 17-00
26 октября (пятница) 17-00
Участие БЕСПЛАТНОЕ! Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская (3 минут пешком) улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель железная дверь, наберите 2в и на второй этаж). Просьба предварительно звонить по возможности: 8-495-003-43-91

Yana2604 12 октября, 2018 год
БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять! Мы делимся своим опытом и помогаем Вам не совершать ошибок при написании и подачи документов, а также рассказываем о последних новостях и делимся опытом о том, как... Читать отзыв БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять! Мы делимся своим опытом и помогаем Вам не совершать ошибок при написании и подачи документов, а также рассказываем о последних новостях и делимся опытом о том, как работает в реальности взыскание с МФО. И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы.
15 октября (понедельник) 19-00
16 октября (вторник) в 10-09
17 октября (среда) 17-00
18 октября (четверг) 12-00
19 октября (пятница) 18:00

до сих пор не выплатили проценты по векселю.

Гость 8 мая, 2018 год
по условиям векселя ПАО "Соль Руси" обязуется выплачивать проценты по нему за каждый квартальный период в течение календарного месяца после окончания этого периода. Однако деньги до сих пор не перечислены, хотя первый квартальный период закончился 31 марта. Это говорит о том, что дела компании находятся в критическом состоянии, раз они не выполняют условия по договорам.

Пока доволен, что вложил свои деньги

Илья Андреев 18 февраля, 2018 год
Пока доволен, что вложил свои деньги в ПАО Соль Руси. Недавно узнал, что будет строиться новый завод для разработки Белбажского месторождения каменной соли. Это позволит производить еще более чистую соль, без примесей и химических добавок, что хорошо должно отравиться на продажах. В общем, предприятие развивается, это реальное производство, а не виртуальные какие-то инвестиции. Думаю, что перспективы моих инвестиций достаточно хорошие,... Читать отзыв Пока доволен, что вложил свои деньги в ПАО Соль Руси. Недавно узнал, что будет строиться новый завод для разработки Белбажского месторождения каменной соли. Это позволит производить еще более чистую соль, без примесей и химических добавок, что хорошо должно отравиться на продажах. В общем, предприятие развивается, это реальное производство, а не виртуальные какие-то инвестиции. Думаю, что перспективы моих инвестиций достаточно хорошие, ожидаю роста котировок.

Все почти нормально!

Михаил Жданов 18 декабря, 2017 год
Я неоднократно посещал офис Соль Руси в Москве. уж очень меня их проект по разработке и добыче каменной соли в Нижегородской области заинтересовал. Узнал я про него еще год назад. Но все никак не решался стать инвестором. Хотя предпосылок было много. Но теперь я в Новый Год вступаю с новыми надеждами на безбедное существование))
Достоинства:
  1. Надежность и эффективность
Недостатки:
  1. Долгое оформление документов в офисе

Соледобыча

Арнольд 26 октября, 2017 год
Как человек, в прошлом связанный с соледобычей, скажу, что дело очень выгодное, если Соли Руси хватит ума провести все правильно, то их ждет настоящий успех. Если бы не ушел из этой сферы, то обязательно стал бы с ними сотрудничать.

интересная компания

Кристина Семенова 18 октября, 2017 год
Так уж случилось, что я была в качестве корреспондента на одной их пресс-конференций, где губернатор Нижегородской области рассказывал о новом перспективном предприятии ПАО «Соль Руси», которое пришло на нашу землю и развивает то, что было загублено несколько десятков лет назад. Речь шла о Белбажском солевом месторождении. Я зашла на их сайт и увидела, что данное ПАО серьезно настроено.Уже и продукция... Читать отзыв Так уж случилось, что я была в качестве корреспондента на одной их пресс-конференций, где губернатор Нижегородской области рассказывал о новом перспективном предприятии ПАО «Соль Руси», которое пришло на нашу землю и развивает то, что было загублено несколько десятков лет назад. Речь шла о Белбажском солевом месторождении. Я зашла на их сайт и увидела, что данное ПАО серьезно настроено.Уже и продукция их на прилавках. Далеко пойдут. Приятно, что соль все-таки начали добывать именно под Нижним Новгородом.

Риск есть, но минимальный

Павел 9 октября, 2017 год
Вложения в новый бизнес всегда сопряжены с рисками. Тут у ничего не поделаешь. Но зато, прибыльность может быть очень даже не плоха. Конечно, про Соль Руси еще мало говорить – я только недавно начал заниматься этим вопросом. Пока изучаю статистику компании, анализирую отчеты. Но на 80% уверен, что я вложусь в ближайшем будущем – куплю акции. Этот бизнес считаю очень... Читать отзыв Вложения в новый бизнес всегда сопряжены с рисками. Тут у ничего не поделаешь. Но зато, прибыльность может быть очень даже не плоха. Конечно, про Соль Руси еще мало говорить – я только недавно начал заниматься этим вопросом. Пока изучаю статистику компании, анализирую отчеты. Но на 80% уверен, что я вложусь в ближайшем будущем – куплю акции. Этот бизнес считаю очень перспективным для нашей страны и для себя в частности.

наша, российская компания

Алина 29 сентября, 2017 год
На волне эмбарго наши предприимчивые люди решили приподнять денег на солевом бизнесе, смотрю. Ну а что? Правильно все делают. Продукт востребован был во все времена. И сейчас, когда иностранные продукты нам не позволены, можно начать свое с колен поднимать. Не получилось раньше Белбажское месторождение по соли освоить, так теперь «Соль Руси» наладит и добычу, и очищение продукта и продажу. Я... Читать отзыв На волне эмбарго наши предприимчивые люди решили приподнять денег на солевом бизнесе, смотрю. Ну а что? Правильно все делают. Продукт востребован был во все времена. И сейчас, когда иностранные продукты нам не позволены, можно начать свое с колен поднимать. Не получилось раньше Белбажское месторождение по соли освоить, так теперь «Соль Руси» наладит и добычу, и очищение продукта и продажу. Я только рада этому. Теперь не будем переплачивать за нужный для ежедневного потребления продукт. К тому же и налоги все будут идти в карман нашего государства. Желаю успеха этому предприятию!
Андрей 25 сентября, 2017 год
В офис фирмы я пришел, чтобы вообще разузнать, чем дышит контора. Потому что все положительные отзывы могли оказаться просто сказками. Но пообщавшись с консультантами, понял, что ПАО – это вовсе не фикция. Организация работает и развивается, продукцию мы видим на прилавках.
Недолго думая я вернулся и сообщил о своем намерении стать акционером. Собственно, прошло пока что немного времени, всего два месяца. Поэтому о своих глобальных достижениях говорить не могу. Но в наше время тот факт, что предприятие работает, это уже серьезный прорыв. Буду сотрудничать и дальше. Уверен что они вполне перспективны.

Производители

ООО "ТД Авантпак"