Проверенный временем препарат - Отзывы о Paracetamolum (Парацетамол)

Paracetamolum (Парацетамол)
Отзыв написан 16 ноября, 2020 год 44 просмотра
Уже больше чем пол года на обычный Парацетамол настоящий бум, и как результат, в наших аптеках его просто не найти, ну и как раз в поисках других довольно редких препаратов я перешла на покупки из .Европы, чаще всего из Германии. При чем часто-густо итоговая нашла с скидкой 30% в аптеке Best Arznei (Бест Арцнай) Германия, к нас такие скидки в аптеках редко встретишь. При чем, когда уже заболела, сначала допивала препараты с упаковки, купленной ранее у нас, в итоге изменения начала замечать уже когда начала пить препарат с германской аптеки, торговой марки Ратиофарм. Признаки воспаления ушли буквально в течении следующих пары дней. Однозначно рекомендую, препарат давно на рынке, все необходимые исследования были пройдены. В качестве я тоже уже уверена, правда увы не в случае с нашими аптеками, выкупаю уже пару лет через посредника zakupki-de, так как в итоге и дешевле и надежней, и как показала практика, качество действительно очень высокое. он без комиссии и вдвое ниже цена за вес чем в аналогичных перевозчиков.
Если нужно пополнить запасы на несколько позиций, то выбираю не общий, а индивидуальный выкуп, по тарифу в нем отсутствует комиссия, и вес более выгодный: 2 евро/кг, при чем консолидация заказов в одну посылку и прямая доставка на отделение Новой почтой без доплаты в течении примерно 2 или 3 недель. В итоге цена за вес в половину ниже, чем в аналогичных перевозчиков. Советую, в итоге цена выгодней, чем у нас.

Достоинства:
  1. Выгодная цена
  2. Помогает
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Paracetamolum (Парацетамол)
Парацетамол обладает жаропонижающим, анальгезирующим и умеренно противовоспалительным свойством. Угнетает возбудимость центра терморегуляции, также ингибирует (угнетает) синтез простагландинов, медиаторов воспаления с выраженным органическим эффектом.Парацетамол быстро всасывается в верхних отделах кишечника, проникает во все ткани организма, метаболизируется в печени, с образованием глюкорангида и сульфата парацетамола, выделяется в основном почками. Незначительное количество... подробнее

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)