Парафинотерапия в домашних условиях “Термо Спа” отзывы

1 отзыв / 255 просмотров

Красивая кожа без салонов красоты!!

Гость 2 апреля, 2020 год
Ухаживать за собой― долг каждой женщины. В независимости от возраста, мы всегда должны быть на высоте и заниматься собой и своим внешним видом. Я обожаю всякие маски для лица, кремушки, постоянно экспериментирую с продукцией и уже неплохо таки разбираюсь в ней. В спектор моих экспериментов попалась Парафинотерапия в домашних условиях «Термоспа». Могу сказать, что в начале отнеслась скептически, но... Читать отзыв Ухаживать за собой― долг каждой женщины. В независимости от возраста, мы всегда должны быть на высоте и заниматься собой и своим внешним видом. Я обожаю всякие маски для лица, кремушки, постоянно экспериментирую с продукцией и уже неплохо таки разбираюсь в ней. В спектор моих экспериментов попалась Парафинотерапия в домашних условиях «Термоспа». Могу сказать, что в начале отнеслась скептически, но заметила эффект мгновенно. Моя мама увлеклась этой процедурой, и сказала, что хорошо и для возрастной кожи, так подтягивается всё. Кожа на руках будто молодится. Скажу ещё что сам процесс очень приятный, ты будто расслабляешься и релаксируешь. После процедуры чувствуешь себя очень класнно. И ехать в салоны не надо, тратить время и деньги. Термоспа однозначно попал в список моих фаворитах, советую всех своим подругам и знакомым.
Достоинства:
  1. цена, гладкая кожа, омоложение, качество
Недостатки:
  1. пока не обнаружила
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва