Избавилась от вшей с его помощью - Отзывы о Паранит

Паранит
Отзыв написан 15 апреля, 2018 год 340 просмотров
Слава богу, что в наше время появилось средство, которое помогает спасти волосы от вшей. Раньше чуть что сразу приходилось обрезать волосы, сейчас этого можно избежать с помощью чудо-средства "Паранит". Сама не пойму, где я их могла подхватить… Вероятнее всего это был тренажерный зал, в котором общие шкафчики для одежды. Других вариантов у меня нет. Не прыгнут же они на улице прямо с прохожих... но не об этом. Обнаружив на своей голове "живность" сразу забила тревогу среди подруг, мне посоветовали именно это средство, обсудив всей честной компанией. Нанесла по всей длине волос, потом взяла гребень, который идет в комплекте и тщательно начала вычесывать… Потом хорошенько вымыла голову и через неделю повторила процедуру. Сейчас с волосами все в порядке, чему я безмерно рада)))
Достоинства:
  1. Настоящее спасение
Недостатки:
  1. -

Шампунь: отзывы

Паранит
Паранит - шампунь от вшей и гнид. В состав шампуня входят экологически чистые компоненты, и действие шампуня направлено на уничтожение вшей и гнид, которое будет максимально безвредно для кожи головы.
Купить Паранит вы можете, практически, в любой аптеке вашего города или в магазинах бытовой химии.