Нам помог - Отзывы о Паранит

Паранит
Отзыв написан 19 сентября, 2018 год 271 просмотр
Даже сейчас, когда, казалось бы, 21 век на дворе, вши это реальная проблема, на своем опыте в этом убедилась, когда дочь их из садика притащила. Ох и намучались мы с ними( Сначала пробовали избавиться от паразитов с помощью народных средств, но толку от этого не было, одни мучения ребенку. Потом попробовали несколько средств, но они тоже особо не помогли. Вши все время продолжали возвращаться. В итоге только после второй обработки паранитом получилось окончательно избавиться от этой гадости. Знала бы - сразу этим средством воспользовалась. Сейчас снова в садик, боюсь, чтобы опять не притащила, но теперь хоть надежное средство знаем. Всем знакомым мамам теперь рекомендую Паранит.

Шампунь: отзывы

Паранит
Паранит - шампунь от вшей и гнид. В состав шампуня входят экологически чистые компоненты, и действие шампуня направлено на уничтожение вшей и гнид, которое будет максимально безвредно для кожи головы.
Купить Паранит вы можете, практически, в любой аптеке вашего города или в магазинах бытовой химии.