Эффективно - Отзывы о Паранит

Паранит
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 57 просмотров
Сейчас много производителей, обещающих уничтожить вшей и гнид за одно применение. Я не покупаюсь на такие уловки, по себе прекрасно знаю, что избавление от педикулеза это кропотливая работа и строгое выполнение инструкций препарата. Доверяю Параниту, поскольку дважды выводила им вшей у детей и один раз у себя. Покупали спреем, для себя решила взять шампунь. И то, и то средство себя проявили просто замечательно. Сейчас в ванной стоит дежурный флакон Паранита. Скоро закончится самоизоляция, и мы поедем к бабушке на дачу, и так сделают многие детные семьи, а, значит, рисков подцепить вшей не убавится. По деньгам считаю эти препараты комфортными, некоторые аналоги подешевле у детей подруги вызывали мощную аллергию. Не собираюсь рисковать, берем только Паранит.

Шампунь: отзывы

Паранит
Паранит - шампунь от вшей и гнид. В состав шампуня входят экологически чистые компоненты, и действие шампуня направлено на уничтожение вшей и гнид, которое будет максимально безвредно для кожи головы.
Купить Паранит вы можете, практически, в любой аптеке вашего города или в магазинах бытовой химии.