Неплохое средство - Отзывы о Паранит

Паранит
Отзыв написан 31 мая, 2020 год 56 просмотров
Когда доченька заразилась вшами в детском садике, мне сразу позвонила воспитательница (выявили на осмотре от медработника), уехала с работы забирать её. Зашли в аптеку и купили шампунь, чтобы “купать розовых тараканов”)) Паранит посоветовал фармацевт, сказала, что по длительности обработка не отличается от обычного мытья головы, а мне это было важно – моя непоседа бы не просидела и 10 минут))) Стоимость – 1100, но мб в интернете можно найти подешевле, мы не стали мешкать, купили как есть. Неплохое средство без резкого запаха, в комплекте идет металлический гребешок с зеленой ручкой, который мы впоследствии оставили для расчесывания куколок) Но сначала конечно вычесались как следует сами. Через 10 дней повторили обработку. Нам помогло, в общем)

Шампунь: отзывы

Паранит
Паранит - шампунь от вшей и гнид. В состав шампуня входят экологически чистые компоненты, и действие шампуня направлено на уничтожение вшей и гнид, которое будет максимально безвредно для кожи головы.
Купить Паранит вы можете, практически, в любой аптеке вашего города или в магазинах бытовой химии.