100% эффект - Отзывы о Паранит

Паранит
Отзыв написан 31 июля, 2020 год 40 просмотров
После самоизоляции пришла к нам новая “радость” – незваные гости решили пожить с нами в тесном соседстве)) Пеняю на новых жильцов по этажу. Живем в общежитии, кухня и туалет общие, часто пересекались последнее время. И вместе с дочерью практически в один день зачесались. Поскольку в детстве подхватывала вшей, сразу поняла, какая конкретно напасть) Купила шампунь Паранит, у него большой объем – 200 мл, брала из расчета, что понадобится не одна обработка с такими соседями. В комплекте идет отличный гребень с зеленой пластмассовой ручкой, металлические зубья не гнутся и не вылетают. Для вычесывания гнид очень нам пригодился, не пришлось покупать гребень отдельно. У самого шампуня, я бы сказала, приятный, не резкий запах. Стоит дорого, по цене одно из самых небюджетных средств от вшей, которое я увидела на аптечной полке. Больше 1000 рублей за 200мл средства. Зато обработка не занимает много времени, 100% эффект.

Шампунь: отзывы

Паранит
Паранит - шампунь от вшей и гнид. В состав шампуня входят экологически чистые компоненты, и действие шампуня направлено на уничтожение вшей и гнид, которое будет максимально безвредно для кожи головы.
Купить Паранит вы можете, практически, в любой аптеке вашего города или в магазинах бытовой химии.