Я очень довольна. - Отзывы о Parfum_Shop UP

Parfum_Shop UP
Лилия Отзыв написан 24 февраля, 2026 год
Очень довольна заказом, пришел очень быстро). Все в целостности и сохранности. Спасибо за сюрприз (дополнительный отливант). Я очень довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Parfum_Shop UP
Все отзывы

5.0 5
1643 отзыва / 3598 просмотров