Спасибо большое, сотрудникам магазина. - Отзывы о Parfum_Shop UP

Parfum_Shop UP
Мария Отзыв написан 7 апреля, 2026 год 1 просмотр
Спасибо большое, сотрудникам магазина. Даже неожиданно в наше время, что есть такой правдивый интернет-магазин. Заказ привезли через день (предлагали следующий день после заказа, но я работала). Заказала Ив Сен Лоран-Манифесто. Очень довольна. В дальнейшем становлюсь покупателем магазина. Желаю оставаться такими же честными, отзывчивыми и порядочными. Удачи Вам и процветания!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Parfum_Shop UP
Все отзывы

5.0 5
1643 отзыва / 3595 просмотров