Parfumania отзывы

Гость 11 февраля, 2024 год
Заказала Духи Дольче Габана
Пришел оригинал (дочь проверила ) , закажем попозже и ей
Все очень понравилось , спасибо , буду заказывать еще духи
Достоинства:
  1. Все хорошо

Хорошая компания

Дмитрий Калугин 8 февраля, 2024 год
Заказываю здесь уже не в первый раз, все быстро и четко, ароматы хорошие, и цены привлекательные
Заказывал себе, второй раз жене на подарок. Ей тоже все понравилось. Кладут пробники, можно найти для себя новый аромат
Достоинства:
  1. приятные цены
  2. быстра доставка и оформление
  3. все четко, и по делу
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все прекрасно:)

Анастасия Е. 7 февраля, 2024 год
Приобрела здесь парфюм Tom Ford, отличный аромат, взяла по совету Эльмиры. Так же, предложили акцию 1+1=3, набрала себе целый набор Tom Ford!
Менеджер все рассказала, по аромату сориентировала, в общем, я в восторге!
Доставили быстро, почтой 1 классом, буквально за пару дней парфюм был у меня)
Достоинства:
  1. 1. Быстрая доставка
  2. 2. Вежливый менеджер и обслуживание
  3. 3. Действительно качественный парфюм, по приятной стоимости!
Недостатки:
  1. 1. Хотелось бы больше акций!

Прекрасно !

ksenya 7 февраля, 2024 год
Приобрела Ароматы духов , решила рискнуть и взяла сразу много и честно сказать была в шоке , от восторга !
Очень клиентоориентированные девочки , всегда быстро отвечают , пришел один флакон разбитый , они сразу его заменили , спасибо за оперативность им большое , брала на подарок

Все очень понравилось , все кому брала на подарок остались в восторге
Советую этот... Читать отзыв

Все очень понравилось , все кому брала на подарок остались в восторге
Советую этот магазин , беру теперь только у них
Достоинства:
  1. Все флаконы оригинальны , проверяла по базе
Недостатки:
  1. Только разбитый флакон , но все быстро замениои

Спасибо, спасибо!!

Владислава 28 сентября, 2023 год
Хочу сказать вам спасибо!!Очень благодарна сотрудникам магазина, которые бережно и верно скомпановали заказ из аж 10 позиций, ничего не перепутав, все четко и добросовестно. Это в наши дни оголтелости некоторых крупных маркетплейсов дорогого стоит! Ребята даже положили в подарок пробники тех ароматов, которые я себе давно хотела, но что-то как-то не дошла. Угадали!!:);) В общем я очень с вами рада... Читать отзыв Хочу сказать вам спасибо!!Очень благодарна сотрудникам магазина, которые бережно и верно скомпановали заказ из аж 10 позиций, ничего не перепутав, все четко и добросовестно. Это в наши дни оголтелости некоторых крупных маркетплейсов дорогого стоит! Ребята даже положили в подарок пробники тех ароматов, которые я себе давно хотела, но что-то как-то не дошла. Угадали!!:);) В общем я очень с вами рада пробовать новые ароматы. Ооочень радуете, остаюсь с вами и всем знакомым вас рекомендую!! Удачи вам!;))
Достоинства:
  1. Быстро и удобно заказать
  2. Можно оплатить при получении или онлайн
  3. Приятные цены и огромный выбор ароматов
Недостатки:
  1. Их нет;)

Спасибо от постоянного покупателя

Яна 28 сентября, 2023 год
Всех приветствую! Большая благодарность вам за заказ. Как всегда всё очень понравилось. Парфюмерию заказываю только у вас. Оформила уже 6 заказ! Оформление и доставка супер быстрая! Ароматы оригинальные! И спасибо за подарки пробники, благодаря им, знакомлюсь с новинками. А ещё очень удобно заказывать ароматы в миниатюре и далее приобретать понравившиеся полноразмерные ароматы! Всех благ и процветания вашему магазину!!!

Хорошие ароматы

Анна 22 сентября, 2023 год
Крутые ароматы. Заказала том форд смок черри, боялась что прийдет не оригинал, но в итоге оригинал, по доступной цене. Запах то что нужно
Достоинства:
  1. Доступная цена
Недостатки:
  1. Не имеется

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP