Парк Аттракционов Сити-парк Град отзывы

Отзывы туристов, посетителей
135 отзывов / 1927 просмотров

Крутое место

Максим 30 апреля, 2020 год
Отдыхали в парке ещё в январе, крутое место, катал сестру на втором этаже, удивился что для меня сопровождение было в подарок, обычно все пытаются взять деньги в этом парке я пока это совершенно бесплатно. Жду когда подрастёт и будем вместе кататься на первом этаже, где более экстремальный аттракционы

Атмосферное место

Александра 30 апреля, 2020 год
Были рады посетить Парк аттракционов! Невероятные эмоции, очень интересно получить такой выброс адреналина!! Помимо всего прочего в Парк так же есть и симуляторы, было интересно еще и поиграть))) Так же порадовал персонал, все внимательны и любезны. Очень круто обязательно вернемся еще!
Достоинства:
  1. Крытый парк

Потрясающее место!

Ольга 30 апреля, 2020 год
Отдыхали с друзьями в Парке аттракционов Сити-парка Град. Безумно все понравилось! Приветливый и отзывчивый персонал сориентировали в Парке на более экстримальные аттракционы. Особое впечатление оставил "Сатурн", непередаваемые эмоции и незабываемый полет на головокружительной высоте. Отлично провели время и надолго зарядились положительными эмоциями. Обязательно приедем снова!

Просто восторг

Пожидаев Николай 29 апреля, 2020 год
Я любитель экстрима и острых ощущений, поэтому мы сразу же отправились в парк аттракционов Сити-парк Град. Он очень большой и красивый, большое количество аттракционов. Не на всех, к сожалению, удалось прокатиться, потому что были очереди,т.к мы решили отправиться туда в выходной день.Больше всех хочется выделить аттракцион "Шторм".Получил массу эмоций,адреналина.Это очень крутой парк,обязательно посетите его,не пожалеете.

Отличное место!

Валерия 29 апреля, 2020 год
Приезжали с друзьями покататься, все очень понравилось! Просто невероятно! Крутые аттракционы, и ооооочень много игр! Всем советую!)
Достоинства:
  1. Цена, Обслуживание, Много аттракционов
Недостатки:
  1. Их нет

Я весь в огне

Зяблов Андрей 29 апреля, 2020 год
Бываю в данном парке аттракционов частенько и всегда только положительные эмоции. Здесь множество аттракционов как для детей, так и для взрослых. Притом есть действительно страшные аттракционы, от которых дух захватывает так сильно, что сердце бьётся очень сильно. В целом, аттракционов очень много, цены приемлемые, но таких развлечений как здесь, вы не найдёте больше нигде в России. Так что, если вы... Читать отзыв Бываю в данном парке аттракционов частенько и всегда только положительные эмоции. Здесь множество аттракционов как для детей, так и для взрослых. Притом есть действительно страшные аттракционы, от которых дух захватывает так сильно, что сердце бьётся очень сильно. В целом, аттракционов очень много, цены приемлемые, но таких развлечений как здесь, вы не найдёте больше нигде в России. Так что, если вы ещё здесь не были и любите адреналин, то посетите это место.
Единственный недостаток, который есть, это лчредеи на крутые аттракционы. Но они есть везде. Поэтому если не хотите стоять в очереди, то лучше приходите сюда по будням.
Достоинства:
  1. Много экстримальных аттракционов

Море эмоций

Шмурко Михало Василич 29 апреля, 2020 год
Парк аттракционов Сити-парк град,работает очень давно. Я бы назвал его русским Диснейлендом. Если Вы хотите отлично провести время, получить новые и незабываемые впечатления, то Вам сюда.Как только зашел в парк глаза разбежались во все стороны:так хотелось на всём покататься. Первым делом я отправился на аттракцион"Башня падения". Смысл аттракциона в том,что несколько человек садятся в кабинки,вас поднимают на высоту 15 метры,эмитируя... Читать отзыв Парк аттракционов Сити-парк град,работает очень давно. Я бы назвал его русским Диснейлендом. Если Вы хотите отлично провести время, получить новые и незабываемые впечатления, то Вам сюда.Как только зашел в парк глаза разбежались во все стороны:так хотелось на всём покататься. Первым делом я отправился на аттракцион"Башня падения". Смысл аттракциона в том,что несколько человек садятся в кабинки,вас поднимают на высоту 15 метры,эмитируя ускорение свободного падения. Ощущения непередаваемые

Восхитительное место

Алексей Петрович Шмурко 29 апреля, 2020 год
Все аттракционы,в зависимости от экстрима,разделены по росту и возрасту. Быстрая и слаженная работа кассиров,так же есть гардероб,что не мало важно. Стоимость билета так же разная в зависимости от экстремальности. Билеты одной ценовой категории подходят для разных аттракционов, поэтому купив билет на один аттракцион и потом передумав, можно пойти на другой с этой же стоимостью. Наш парк аттракционов Сити-парк град-очень и... Читать отзыв Все аттракционы,в зависимости от экстрима,разделены по росту и возрасту. Быстрая и слаженная работа кассиров,так же есть гардероб,что не мало важно. Стоимость билета так же разная в зависимости от экстремальности. Билеты одной ценовой категории подходят для разных аттракционов, поэтому купив билет на один аттракцион и потом передумав, можно пойти на другой с этой же стоимостью. Наш парк аттракционов Сити-парк град-очень и очень достойный парк. Вам обязательно понравится.
Достоинства:
  1. Прикольно для любого возраста
Недостатки:
  1. не искал

Море впечатлений

Женя 29 апреля, 2020 год
Замечательный парк!классные аттракционы!!приемлемые цены ,да и Музыкальное сопровождение приятное . Хорошее обслуживание . Всем советую посетить парк, море эмоций и впечатлений гарантировано

Всем рекомендую

Гость 28 апреля, 2020 год
Приехали всей семьей в Град, решили посетить воронежский океанариум, однозначно могу сказать, если нужно отдохнуть от тяжёлых трудовых будней, то это лучшее место для отдыха всей семьей. Атмосфера спокойствия и погружение в мир природы и животных ! Животные ухоженные, играет музыка приятная, интерьер потрясающий, даже попали на кормление некоторых животных.
На кассе океанариума, увидели рекламу парка аттракционов, решили зайти посмотреть, так как ранее даже не знали о нем. Парк огромный, крытый расположен на 2 этажах, поразило количество аттракционов, конечно же захотелось покататься, купили пакет 30 катаний, дети в восторге от Гусеницы и Автодрома, лично мне понравились аттракционы Формула 1 и Шторм. Уехали из Града довольные, отдохнувшие с огромным количеством красивых фотографий.

Очень понравилось!!!

Гость 27 апреля, 2020 год
Катались с друзьями в феврале в Парке Аттракционов. Очень понравилось, особенно на Шторме! Кучу эмоций испытали! Придём ещё!

Парк аттракционов

Виктория 26 апреля, 2020 год
Супер!!
Отдыхали с друзьями, все понравилось.
Множество аттракционов и симуляторов ( на любой вкус)
Персонал очень вежливый и отзывчивый .
Лучшее место для отдыха компанией и семьей !!

Лучший отдых

Алена 24 апреля, 2020 год
Очень понравился данный парк, все чистенько, красивенько, как будто только открылся smile. Много на чем можно прокатиться, все аттракционы приводят в восторг! Приятно было посетить данный парк, размяться по среди дороги, в Воронеже были проездом!!good
Достоинства:
  1. чисто
  2. интересно
  3. удобное расположение
Недостатки:
  1. не обнаружила

Лучший парк

Дмитрий 24 апреля, 2020 год
Крутой парк аттракционов! Аттракционы на любой вкус и возраст! Много разных симуляторов и приемлемые цены! Отличный персонал, дружелюбный и понимающий, мне понравилось и вам советую!)

Плюс еще одно место для отдыха и развлечения

Гость 24 апреля, 2020 год
Были с друзьями в парке,замечательно провели время,прокатились практически на всех аттракционах,так же не забыли поиграть в симуляторы,в парке их большой выбор,даже опробовали VR,крутые ощущения. Не могли не порадовать различные бонусы,для студентов в особенности. Рекомендуем к посещению!

Крутой отдых

Гость 24 апреля, 2020 год
Отдыхали в парке с мамой. Катались на первом этаже. Пустили все экстремальные аттракционы такие были, нисколько не пожалели что пришли именно сюда. Действительно дух берет, вернёмся сюда ещё. Рекомендую!!!

Незабываемые эмоции

Виктория 24 апреля, 2020 год
Были с друзьями в парке аттракционов. Не заметили, как провели там целый день) покатались почти на всех аттракционах, особенно понравились шторм и Сатурн)
Также много симуляторов, поиграли в стрелялки и аэрохоккей)
Спасибо Вам за крутые эмоции и приятные воспоминания)
Достоинства:
  1. Безопасность, обслуживание, приятная музыка, атмосфера
Недостатки:

Отличное место для отдыха с детьми

Анна 23 апреля, 2020 год
Были в Воронеже в гостях у друзей и вместе с семьями ездили в Парк аттракционов. Детки у нас совсем еще маленькие, поэтому мы катались на втором этаже. На нескольких аттракционах даже мы с подругой прокатились, в сопровождении с нашими малышками. Арина с Дашей остались в восторге от "Карусели" и "Весёлых чашек" и никак не хотели уходить. Провели в парке около... Читать отзыв Были в Воронеже в гостях у друзей и вместе с семьями ездили в Парк аттракционов. Детки у нас совсем еще маленькие, поэтому мы катались на втором этаже. На нескольких аттракционах даже мы с подругой прокатились, в сопровождении с нашими малышками. Арина с Дашей остались в восторге от "Карусели" и "Весёлых чашек" и никак не хотели уходить. Провели в парке около двух с половиной часов, получили море положительных эмоций и зарядились хорошим настроением. Безумно все понравилось, отдельное спасибо персоналу за созданную теплую атмосферу. Обязательно приедем к вам снова.
Достоинства:
  1. Большое разнообразие аттракционов
  2. Теплая, дружелюбная атмосфера
  3. Доброжелательный персонал
  4. Очень красивое оформление парка

Лучший парк

Дмитрий 23 апреля, 2020 год
Очень классный парк, приходили компанией друзей, очень хорошо отдохнули благодаря разнообразию аттракционов и приемлемым ценам

Восторг и море впечатлений

Гость 23 апреля, 2020 год
Мы гости города Воронеж, приехали по рекомендации друзей, остались в полном восторге, начиная со входа в парк, сразу погружаешься в атмосферу праздника и веселья, очень красивый интерьер, аттракционы и игровые аппараты поделены на зоны, персонал общительный и приветливый, все удобно и доступно. Спасибо за такое замечательное место для отдыха всей семьей. Вернемся ещё ни раз!

Отличное место для отдыха

Ирина 22 апреля, 2020 год
Один из лучших парков в городе! Много интересных аттракционов, игровых автоматов. Цены приемлемые. На кассах девочки всё очень доступно рассказывают. Операторы позитивные и доброжелательные. Достаточно часто посещаю этот парк, очень нравится! Советую каждому!

Прекрасное место для отдыха

Саша 22 апреля, 2020 год
Одно из лучших мест, которые мне довелось посетить. Множество аттракционов, приветливые персонал, соотношение цены и качества - все это станет залогом вашего хорошего настроения.

Отличное место для отдыха

Светлана 21 апреля, 2020 год
Если хотите отдохнуть и получить море адреналина, то советую именно "Парк Аттракционов" в Сити Парк Граде!!! Место прекрасное, атмосфера уютная, много различных аттракционов, также симуляторов, включая всеми знаменитый аэрохокей. Персонал очень приветливый и всегда подскажут в том или ином вопросе. Цены доступны, пакеты на катания и игры очень выгодные. Всем советую посетить данное место, особенно семьей или в кругу друзей.
Достоинства:
  1. Прекрасное место для отдыха
  2. Приемлемая ценовая политика
  3. Безопасность при выше всего
Недостатки:
  1. Не выявлено

Лучший Парк развлечений!

Иван 21 апреля, 2020 год
Интересное место для отдыха с семьей и друзьями! Аттракционы для всех возрастов! Классный интерьер! Помимо аттракционов еще есть симуляторы, ТИР и виртуальная реальность. За несколько часов пребывания в Парке можно получить массу позитивных и крутых эмоций! Спасибо сотрудникам за это, а также за безопасный и качественный сервис! Всем рекомедуем!;) Ждите нас снова!
Достоинства:
  1. Позитив.
  2. Адреналин.
  3. Качественный отдых.
  4. Безопасность.
  5. Приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Было здорово!

Гость 20 апреля, 2020 год
Катались в марте этого года в Парке Аттракционов. Очень понравилось большое количество Аттракционов и Игровых Автоматов! Операторы часто улыбаются и подсказывают. Придём ещё!

Замечательный персонал

Алексей 20 апреля, 2020 год
​Приходили кататься с друзьями в декабре. Понравилось очень. Катались на всех аттракционах 1 этажа. Особенно понравился аттракцион Сатурн.Внимательный и отзывчивый персонал. Много интересных симуляторов. Классный виар симулятор. Мы с друзьями отлично провели время.Приедем еще
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание и много интересных аттракционов и симуляторов
Недостатки:
  1. Ды как то не заметили

Хороший парк

Анастасия 20 апреля, 2020 год
​Приходили кататься компанией в январе. Много различных захватывающих аттракционов и яркая иллюминация. Красиво вокруг и отзывчивый персонал. Много интересных симуляторов. Мы с компанией очень хорошо провели время. Всем советуем)Мы приедем ещё обязательно)
Достоинства:
  1. Разнообразие аттракционов и симуляторов. Хорошее обслуживание. Серьёзное отношение к безопасности.
Недостатки:
  1. Не увидели

Прекрасное место для развлечений и отдыха

Гость 18 апреля, 2020 год
Самый крутой парк в городе!! Много классных, необычных аттракционов и в том числе игровых симуляторов. Приемлемые цены, каждый месяц появляются новые скидки и программы. Очень добрые кассиры, всегда помогают и подсказывают. Весь персонал заряжен позитивом, так же помогают и поднимают настроение! Посещаем практически каждую неделю, отличный способ для развлечений и поднятия настроения всем рекомендую!

Отличное качество обслуживания!

Гость 17 апреля, 2020 год
Полный восторг!поре впечатлений и приятных воспоминаний после посещения парка!теперь это любимое место отдыха !качественное обслуживание ,демократичные цены!

Отличный отдых

Раиса 17 апреля, 2020 год
Очень понравился парк , каталась с ребёнком на втором этаже,она не проходила по росту что бы одна кататься поэтому мы катались в месте , я проходила бесплатно поэтому не только Сонька накаталась но и я была довольна , операторы все вежливые, кассиры приятные , все понятно объясняют, все остались довольны ,приедем еще)
Достоинства:
  1. Вежливость, безопасность

Развлекательный комплекс

«Mori Cinema»
«Mori Cinema»

Ленинград Центр
Ленинград Центр

Лыжный комплекс "Ски Дубай"
Лыжный комплекс "Ски Дубай"