Парк Аттракционов Сити-парк Град отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 1926 просмотров

Парк не для всех детей

Надежда 8 августа, 2023 год
Посещала парк аттракционов семьёй 26 июля 2023 года. Моему ребёнку 2 с половиной года. Он маленький и ещё не разговаривает. Хотела покатать его на паровозике. Я была в сопровождении с ним.
По всем параметрам согласно правилам посещения этого аттракциона мой ребёнок соответствует, но девушка, которая запускает посетителей на паровозик, отказала нам в катании моего ребёнка, ссылаясь на то, что он ей не отвечает на её вопросы. Далее была приглашена ко мне администратор, молодая девушка, для общения по этому поводу. Я была возмущена. В итоге на посещение всех аттракционов для нас был отказ. Хотя ребёнок, повторяюсь, в моём сопровождении, маленький, не разговаривает, но соответствует всем параметрам для посещения аттракционов, для меня было шоком такое отношение персонала. Мы приехали из другой страны, в гости в Воронеж, были очень разочарованы в этом парке. Мне дали понять, что мой ребёнок больной. Хотя это совсем не так. Было очень обидно за ребёнка. Руководству парка рекомендую пересмотреть правила посещения для всех детей, независимо от их развития, и отношение ваших сотрудников к таким детям.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

«Mori Cinema»
«Mori Cinema»

Ленинград Центр
Ленинград Центр

Лыжный комплекс "Ски Дубай"
Лыжный комплекс "Ски Дубай"