Парк Аттракционов Сити-парк Град отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей
134 отзыва / 1924 просмотра

Гость 28 сентября, 2020 год
Отличное место, нам очень понравилось. Были около месяца назад вместе с друзьями. Понравились аттракционы и вежливые операторы! Цены адекватные, Попали на день студента, посещением остались довольны!

Гость 28 сентября, 2020 год
Отлично отдохнули с друзьями в парке аттракционов. Всё было на высшем уровне, остались довольны. Будем приходить сюда ещё!

Гость 28 сентября, 2020 год
До начала карантина посещали данный парк, вся семья была в восторге! После пандемии будем снова посещать его!

Гость 12 сентября, 2020 год
Очень довольны, приятное место и персонал, классно покатались на аттракционах, каждый отличается друг от друга, не надоедали, даже по несколько раз прокатились на некоторых. Рекомендую к посещению!!!!

Отличное обслуживание

Гость 12 сентября, 2020 год
Классный парк! Были до начала пандемии в нём, теперь ждём открытия, чтобы сходить туда снова. Не можем найти место лучше, куда бы сходить.

Гость 12 сентября, 2020 год
Отдых в парке аттракционов - один из самых запоминающихся) отдыхали с друзьями и получили массу невероятных эмоций. Обязательно вернемся снова!

Хороший парк

Гость 12 сентября, 2020 год
Катались в парке с друзьями. Классное место для активного отдыха. Особенно понравились шторм, мышь и Сатурн. Советую всем

Гость 10 сентября, 2020 год
Очень круто провели время в парке аттракционов, с друзьями, особенно впечатлил аттракцион "Сатурн" - очень много эмоций!

Отдых на высшем уровне

Юлия 22 июля, 2020 год
Если хотите получить всплеск адреналина - быстренько бегите сюда. Прямо на Мельницу или Сатурн. Конечно, есть аттракционы и более спокойные. Второй этаж адаптирован для детей с 2-х лет. Место отличное, всегда остаёмся довольны

Гость 15 июля, 2020 год
В парке красиво, есть изюминка, стиль интересный. Играла хорошая музыка, мне понравилась. Каруселей много, персонал хороший, приветливый, отзывчивый, вопросов не возникло.Сходил, покатался, понравилось.

Круто! Море эмоций и позитива!

Туман 10 июля, 2020 год
Остался под большим впечатлением от посещения парка =) разнообразие аттракционов, симуляторов, и даже VR

Наилучший отдых

Любовь 8 июля, 2020 год
Очень впечатлил парк Аттракционов, получили массу эмоций, очень полюбился Сатурн и шторм, незабываемые ощущения!

Все круто!

Тата 1 июля, 2020 год
После посещения парка, еще долго не могла успокоиться, настолько много эмоций получила. Аттракционы очень крутые, почти на все сходила, а так же VR, было волнительно!

Восторг полный

Портянкина Женя 21 июня, 2020 год
всей семьей ждем открытия парка!нет сил терпеть,хочется вновь испытать эти замечательные эмоции!!!!!!

Лучшие аттракционы в городе

Юлия 20 июня, 2020 год
До карантина, практически, каждые выходные проводили в Парке аттракционов. Кроме самих аттракционов здесь есть ещё и симуляторы. Обожаю танцевальный. Из аттракционов больше всего нравится шторм. Обязательно покатайтесь

Были в парке

Евгений 18 июня, 2020 год
Были в парке всей семьей, этой зимой очень хорошее яркое и красивое место. Здесь очень много аттракционов, игровых симуляторов. Нам с семьёй очень понравилось проводить время в этом парке. Персонал – добрые, отзывчивые люди, обязательно вернемся еще раз.

Нереально круто

Я 5 июня, 2020 год
Эмоции зашкаливают, не передать словами, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать)остался очень доволен, не пожалел, что посетил!

Остался в восторге)

К. Я 4 июня, 2020 год
Парк очень классный, не пожалели, что выбрали именно его для нашего отдыха! Все очень круто!получили невероятные ощущения, и эмоции!

Замечательное место, приятный персонал

Туся 1 июня, 2020 год
Очень круто провели время в парке аттракционов, с друзьями, особенно впечатлил аттракцион "Сатурн" - столько эмоций!

Классный отдых

Евгений 26 мая, 2020 год
В парке можно отдохнуть как с семьёй так и с друзьями. Большой выбор аттракционов и симуляторов. Особое впечатление произвёл аттракцион Сатур, обязательно нужно всем попробовать. Всем довольны, минусов нет.

Незабываемые эмоции

Екатерина 26 мая, 2020 год
Отдых в парке аттракционов - один из самых запоминающихся) отдыхали с друзьями и получили массу невероятных эмоций. Много аттракционов на любой вкус, приятная атмосфера и вежливый персонал. Обязательно вернемся снова!

За качественным отдыхом в Парк аттракционов!

Екатерина 21 мая, 2020 год
Отличное место для получения самых настоящих драйвовых эмоций! Катались с друзьями до карантина не один раз. Очень скучаем и ждем открытия! Много аттракционов, симуляторов! Яркий дизайн, приятная музыка. Хорошие цены, приветливый персонал. Безопасность и качество обслуживания на уровне!:)

За незабываемыми ощущениями в ПАРК АТТРАКЦИОНОВ!

Маша П 19 мая, 2020 год
Безумно понравилось в этом парке!каждый из компании нашёл занятие и развлечение себе по душе!удивили приятные цены и Музыка

отличное место для семейного отдыха

Елена 18 мая, 2020 год
посещали парк всей семьёй.Дети остались в полном восторге.Отличная,веселая атмосфера,отзывчивый персонал,операторы поддерживают хорошее настроение и готовы проконсультировать по любому вопросу.рекомендую к посещению.

Рекомендую этот парк!

Кирилл 16 мая, 2020 год

Полный восторг ,ребята !!!

Зинаида Гунько 16 мая, 2020 год
очень классно в этом парке аттракционов ,у нас с семьей уже традиция посещать это прекрасно место каждые выходные!ребятам очень нравится VRсимулятор , а также гонки в зале видеоигр. Ну а мы с мужем на сатурн бежим сразу!всем советую,точно не пожалеете!

крутое и атмосферное место для отдыха

Портянкина Женя 15 мая, 2020 год
неоднократно бывали в парке аттракционов и остались полностью довольны!каждый найдет себе развлечение по душе!огромное количество симуляторов и безопасных аттракционов!на кассе помогут подобрать выгодный пакет катаний(игр)!ребята операторы профессионально выполняют свою работу!хочется возвращаться туда снова и снова!

Лучший парк аттракционов

Гость 15 мая, 2020 год
Отмечали в этом парке день рождения ребенка, остались довольны .
Детям очень понравилось, накатались , набегались .
Стоимостью такого праздника , тоже остались довольны.

Крутой парк

Анастасия 15 мая, 2020 год
Приходили с парнем.
Было очень круто .
Аттракционов очень много , каждый найдет для себя .
Персонал очень вежливый и отзывчивый.
Обязательно прийдем раз .

Крутое место!

Гость 14 мая, 2020 год
Все понравилось, цены приятные, отличные сотрудники и огромный выбор разных развлечений! и для больших компаний и для семей с детьми
советую!

«Mori Cinema»
«Mori Cinema»

Ленинград Центр
Ленинград Центр

Лыжный комплекс "Ски Дубай"
Лыжный комплекс "Ски Дубай"