Парк Аттракционов Сити-парк Град отзывы

Отзывы туристов, посетителей
135 отзывов / 1927 просмотров

Круто! Море эмоций и позитива!

Туман 10 июля, 2020 год
Остался под большим впечатлением от посещения парка =) разнообразие аттракционов, симуляторов, и даже VR

Очень понравилось!!!

Гость 27 апреля, 2020 год
Катались с друзьями в феврале в Парке Аттракционов. Очень понравилось, особенно на Шторме! Кучу эмоций испытали! Придём ещё!

Хороший парк

Анастасия 20 апреля, 2020 год
​Приходили кататься компанией в январе. Много различных захватывающих аттракционов и яркая иллюминация. Красиво вокруг и отзывчивый персонал. Много интересных симуляторов. Мы с компанией очень хорошо провели время. Всем советуем)Мы приедем ещё обязательно)
Достоинства:
  1. Разнообразие аттракционов и симуляторов. Хорошее обслуживание. Серьёзное отношение к безопасности.
Недостатки:
  1. Не увидели

Отличный отдых

Калинина Анастасия Леонидовна 17 апреля, 2020 год
Были с друзьями проездом в Воронеже. Увидели большой торговый центр и решили зайти. Прочитали, что внутри находиться парк аттракционов, решили посетить. Всем очень понравилось, парк поразил своими размерами и количеством аттракционов. Все остались довольны.

Самый лучший день в жизни

Гость 15 апреля, 2020 год
Шикарное место для семейного отдыха. Себя развлечь смогли не только дети, но и взрослые. Никогда не думала, что смогу найти столько интересных аттракционов в крытом парке. Впечатлил персонал, который рьянно отстаивает безопасность, при этом оставаясь весёлым и улыбчивым.

Замечательный Парк!

Светлана 14 апреля, 2020 год
Приезжали с парнем из Липецка в Воронеж 9 марта. Посетили "Град", а именно "Парк аттракционов". Остались в восторге от тех масштабов развлечений, что увидели! Огромный выбор аттракционов. И покатались, и даже в симуляторы поиграли. Атмосфера детства, драйва, радости. Персонал очень дружелюбный, вежливый. Все безопасно и ценник очень приятный! Обязательно приедем к вам еще, только захвачу с собой еще и свою... Читать отзыв Приезжали с парнем из Липецка в Воронеж 9 марта. Посетили "Град", а именно "Парк аттракционов". Остались в восторге от тех масштабов развлечений, что увидели! Огромный выбор аттракционов. И покатались, и даже в симуляторы поиграли. Атмосфера детства, драйва, радости. Персонал очень дружелюбный, вежливый. Все безопасно и ценник очень приятный! Обязательно приедем к вам еще, только захвачу с собой еще и свою младшую сестренку.) Всем рекомендуем посетить данное заведение!
Достоинства:
  1. Безопасность.
  2. Приятный отдых и музыка.
  3. Получение самых крутых эмоций.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Рекомендую!

Дарья 13 апреля, 2020 год
Очень хорошее место,дружелюбные операторы и кассиры,всегда подскажут,если что-то непонятно)Цены приемлемые,много выгодных предложений.Множество аттракционов для любых возрастных категорий,предусмотрены карусели «качалки» для самых маленьких.Качественное обслуживание,операторы проводят инструктаж,показывают,где держаться,всё объясняют.Рекомендую к посещению,не пожалеете))
Достоинства:
  1. Большой выбор,цены,качество обслуживания
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Очень понравилось

Евгения1992 3 апреля, 2020 год
Недавно были в океанариуме в граде, где нам дали купон на бесплатное катание в Парке аттракционов, чем несомненно были приятно удивлены.сходили, покатались по купону на Маятнике.очень понравилось.пошли докупили по спец акции пакет катан й всего за 790 рублей. Оказалось более чем выгодно.
Итог : все накатались, вышли довольные, с поднятым настроением.порадовал сервис. Что кассиры, что операторы были готовы нам помочь и подсказать, что да как.всем спасибо, ребят, сзодите, не пожалеете.А мы придём ещё.открывайтесь поскорее, мы вас ждём

Отдых на высшем уровне

Юлия 22 июля, 2020 год
Если хотите получить всплеск адреналина - быстренько бегите сюда. Прямо на Мельницу или Сатурн. Конечно, есть аттракционы и более спокойные. Второй этаж адаптирован для детей с 2-х лет. Место отличное, всегда остаёмся довольны

Отдых с семьёй!

Ирина 8 мая, 2020 год
Замечательный парк аттракционов! Прекрасно подходит для отдыха всей семьёй. Аттракционов много, есть и для детей, и для взрослых. Так же большое количество симмуляторов, они здесь самые разные. Даже очки виртуальной реальности есть. Ребята работают здесь вежливые, ответственные и позитивные. В парке приятная атмосфера, чисто везде. Цены сильно не кусаются. Так что советую!

Потрясающее место!

Ольга 30 апреля, 2020 год
Отдыхали с друзьями в Парке аттракционов Сити-парка Град. Безумно все понравилось! Приветливый и отзывчивый персонал сориентировали в Парке на более экстримальные аттракционы. Особое впечатление оставил "Сатурн", непередаваемые эмоции и незабываемый полет на головокружительной высоте. Отлично провели время и надолго зарядились положительными эмоциями. Обязательно приедем снова!

Прекрасное место для отдыха

Саша 22 апреля, 2020 год
Одно из лучших мест, которые мне довелось посетить. Множество аттракционов, приветливые персонал, соотношение цены и качества - все это станет залогом вашего хорошего настроения.

Лучший Парк развлечений!

Иван 21 апреля, 2020 год
Интересное место для отдыха с семьей и друзьями! Аттракционы для всех возрастов! Классный интерьер! Помимо аттракционов еще есть симуляторы, ТИР и виртуальная реальность. За несколько часов пребывания в Парке можно получить массу позитивных и крутых эмоций! Спасибо сотрудникам за это, а также за безопасный и качественный сервис! Всем рекомедуем!;) Ждите нас снова!
Достоинства:
  1. Позитив.
  2. Адреналин.
  3. Качественный отдых.
  4. Безопасность.
  5. Приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Замечательный персонал

Алексей 20 апреля, 2020 год
​Приходили кататься с друзьями в декабре. Понравилось очень. Катались на всех аттракционах 1 этажа. Особенно понравился аттракцион Сатурн.Внимательный и отзывчивый персонал. Много интересных симуляторов. Классный виар симулятор. Мы с друзьями отлично провели время.Приедем еще
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание и много интересных аттракционов и симуляторов
Недостатки:
  1. Ды как то не заметили

Море адреналина

Олег 13 апреля, 2020 год
Приезжали недавно с девушкой в Град за покупками, по пути решили зайти в Парк Аттракционов. До этого ни разу там не были, хотя от знакомых слышали много хороших отзывов о нём. Всё оказалось правдой, такого разнообразия аттракционов мы ещё нигде не видели! Купили на двоих с девушкой абонемент и застряли в Парке чуть ли не до закрытия)) Несколько раз прокатились... Читать отзыв Приезжали недавно с девушкой в Град за покупками, по пути решили зайти в Парк Аттракционов. До этого ни разу там не были, хотя от знакомых слышали много хороших отзывов о нём. Всё оказалось правдой, такого разнообразия аттракционов мы ещё нигде не видели! Купили на двоих с девушкой абонемент и застряли в Парке чуть ли не до закрытия)) Несколько раз прокатились на Формуле-1, Сатурне и Диско, потом как накатались еще в симуляторы поиграли, остались очень довольны и обязательно придем еще, всем советую!

Отличное качество обслуживания

Владимир долгорукий 9 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Недавно ходили с девушкой в парк аттракционов. Были впервые. Всё очень понравилось. Цены на любой кошелёк. За небольшую сумму можно развлечься от души. Купили игры на симуляторах и катания на самих аттракционах. Кассиры и операторы молодцы. Всё грамотно рассказали доступным языком. Кассиры посоветовали заполнить анкету на дисконтную карту. С каждого посещения будут начисляться! бонусы!. А так же в день... Читать отзыв Здравствуйте! Недавно ходили с девушкой в парк аттракционов. Были впервые. Всё очень понравилось. Цены на любой кошелёк. За небольшую сумму можно развлечься от души. Купили игры на симуляторах и катания на самих аттракционах. Кассиры и операторы молодцы. Всё грамотно рассказали доступным языком. Кассиры посоветовали заполнить анкету на дисконтную карту. С каждого посещения будут начисляться! бонусы!. А так же в день рождения и другие праздники. Так что на др придём к вам. Спасибо

Очень хорошее место

Гость 15 июля, 2020 год
В парке красиво, есть изюминка, стиль интересный. Играла хорошая музыка, мне понравилась. Каруселей много, персонал хороший, приветливый, отзывчивый, вопросов не возникло.Сходил, покатался, понравилось.

Атмосферное место

Александра 30 апреля, 2020 год
Были рады посетить Парк аттракционов! Невероятные эмоции, очень интересно получить такой выброс адреналина!! Помимо всего прочего в Парк так же есть и симуляторы, было интересно еще и поиграть))) Так же порадовал персонал, все внимательны и любезны. Очень круто обязательно вернемся еще!
Достоинства:
  1. Крытый парк

Советую посетить

Олег 5 апреля, 2020 год
Хочу посоветовать аттракционы в Граде. Хорошее место для отдыха семьёй. В интернете вычитала, что можно приобрести подарочный сертификат. Как то перед днём рождения племяшки поехали купить данный сертификат. И что вы думаете? Мы не только купили его, но и сами не удержались и пошли кататься. Катались на Формуле, Башне падения и Диско. ОЧЕНЬ оооочень понравилось.

Просто нет слов

Руслан Гридин 1 мая, 2020 год
Парк аттракционов Сити-парк Град в городе Воронеже! В этом парке множество различных, красочных и передающих жесткие эмоции аттракционов! В нем вы можете получить море радости и позитива, не важно с кем вы с семьей, с друзьями ! В нем аттракционы разделены как для больших, так и для маленьких, все зависит от роста и возврата человека. Когда я побывала так в... Читать отзыв Парк аттракционов Сити-парк Град в городе Воронеже! В этом парке множество различных, красочных и передающих жесткие эмоции аттракционов! В нем вы можете получить море радости и позитива, не важно с кем вы с семьей, с друзьями ! В нем аттракционы разделены как для больших, так и для маленьких, все зависит от роста и возврата человека. Когда я побывала так в первый раз, просто глаза разбежались " куда пойти". Но потом все таки выбираешь, и получаешь кучу эмоций !! Так что рекомендую все побывать в этот замечательном парке, поверьте вам точно понравится. Вы просто не сможете уйти оттуда, великолепный парк!!!!! Минусов нет, только плюсы !! Сходи, не пожалеешь!!!
Достоинства:
  1. Разнообразие аттракционов, приемлемые цены, красивая территория, бесплатный туалет, наличие предупреждений на аттракционах
Недостатки:
  1. не смотрел

Отличное качество обслуживания!

Гость 17 апреля, 2020 год
Полный восторг!поре впечатлений и приятных воспоминаний после посещения парка!теперь это любимое место отдыха !качественное обслуживание ,демократичные цены!

Отличный отдых

Раиса 17 апреля, 2020 год
Очень понравился парк , каталась с ребёнком на втором этаже,она не проходила по росту что бы одна кататься поэтому мы катались в месте , я проходила бесплатно поэтому не только Сонька накаталась но и я была довольна , операторы все вежливые, кассиры приятные , все понятно объясняют, все остались довольны ,приедем еще)
Достоинства:
  1. Вежливость, безопасность

Хорошее времяпрепровождение

Раиса 10 апреля, 2020 год
Очень понравился парк ,уютный крытый что сейчас это редкость , можно в любое время года приходить. Выгодные предложения,доступные цены. Приятные опрятные и вежливые операторы .Все на высшем уровне, всем советую!
Достоинства:
  1. Безопасность, вежливость
Недостатки:

Очень красивый парк, с большим кол-вом аттракционов, да ещё и под крышей.

Виктор Костинский 10 апреля, 2020 год
Парк Аттракционов сити парка град, очень хорошее яркое и интересное место. Здесь очень много аттракционов, игровых симуляторов. Нам с семьёй очень понравилось проводить время в этом парке. Большой по плошади, пол крышей и работает круглый год. Здесь можно провести несколько часов?
Провести время здесь будет интересно и взрослым и детям. В парке играет хорошая музыка. Неподалёку от парка есть фудкорт и там можно перекусить)
Спасибо команде парка аттракционов за отличную работу.
Непременно приедем ещё)

Отличное место для отдыха!

Владислав 10 апреля, 2020 год
Не первый раз посещаем "Парк аттракционов"! Есть уже полюбившиеся аттракционы. Такие как: "Автодром", "Сатурн", "Шторм" и "Молотки". Парк предоставляет выгодные акции, безопасность катания, отдых в интересной обстановке, вежливый персонал. Спасибо за подаренные эмоции! Всем рекомедуем посетить данное место:)

Отличное место для отдыха

Елена 9 апреля, 2020 год
Были в парке аттракционов,остались очень довольны,вежливый,отзывчивый персонал,приемлемые цены,всегда есть выгодные предложения,большое разнообразие аттракционов и игровых автоматов,обязательно будем посещать ещё!!!

Парк аттракционов Сити-парка Град отличного место для отдыха всей семьи

Алексей З 5 мая, 2020 год
Хотел бы оставить отзыв о парке аттракционов. Посещал данное заведение перед новым годом, все очень понравилось, от обслуживания персонала, до атмосыеры, что там царит.Особенно запомнился аттракцион "Музыкальный экспресс", от данного аттракциона завораживает дух, я катался на нем не один разsmile Еще порадовал зал видео игр своим разнообразием. Мне хочется еще не раз окунуться в эту атмосферу,радости и экстрима.
Достоинства:
  1. Цены, персонал, большое разнообразие аттракционов и симуляторов
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличное место для отдыха!!

Виктория 30 апреля, 2020 год
Отличное место для отдыха!!
Приезжали с друзьями, все остались довольны. Получили море эмоции и удовольствия.
Обязательно посетим еще раз.
Достоинства:
  1. 1 Безопасность!!
  2. 2 Чистота
  3. 3 Отзывчивый персонал

Отличное место для отдыха

Светлана 21 апреля, 2020 год
Если хотите отдохнуть и получить море адреналина, то советую именно "Парк Аттракционов" в Сити Парк Граде!!! Место прекрасное, атмосфера уютная, много различных аттракционов, также симуляторов, включая всеми знаменитый аэрохокей. Персонал очень приветливый и всегда подскажут в том или ином вопросе. Цены доступны, пакеты на катания и игры очень выгодные. Всем советую посетить данное место, особенно семьей или в кругу друзей.
Достоинства:
  1. Прекрасное место для отдыха
  2. Приемлемая ценовая политика
  3. Безопасность при выше всего
Недостатки:
  1. Не выявлено

Мы остались под впечатлением!!

Диана 13 апреля, 2020 год
Сказать что круто,ничего не сказать!Приехали с другой области,и хотели посетить что то здоровское,друзья посоветовали Парк Аттракционов в тц Сити Парк Град .Место очень яркое и красивое)Получили массу эмоций и драйва !Спасибо вам,вы дарите радость не только детям,но и взрослым!Если хотите адреналин выпустить,поезжайте в этот парк!Отзывчивый и приветливый персонал .В общем нам было круто!
Достоинства:
  1. Приемлемые цены
  2. Безопасность
  3. Чистота
  4. Все расскажут и покажут
  5. Дизайн
  6. В одном парке могут провести время и дети и взрослые
Недостатки:
  1. Минус в том,что вас нет в нашем городе :(

Развлекательный комплекс

«Mori Cinema»
«Mori Cinema»

Ленинград Центр
Ленинград Центр

Лыжный комплекс "Ски Дубай"
Лыжный комплекс "Ски Дубай"