Не разочаруетесь - Отзывы о Parker Club

Parker Club
Отзыв написан 6 февраля, 2024 год 0 просмотров
Думали с коллегами, что же подарить начальнику. Много вариантов перебрали, но все было не то. В итоге решили сделать статусный подарок, который будет привлекать внимание и доставлять удовольствие при использовании — шариковую ручку Паркер.
Но когда выбор дошел до конкретной модели, мы запутались. Точно знали, что нужна серебристая,но их такой большой выбор! Очень рад, что консультант помог нам сделать выбор. Купили красивую ручку WATERMAN EXPERT DELUXE METALLIC SILVER RT.
Стержень синий — дополнительно купили еще и черный, доложили в подарок. Стержень выезжает при повороте верхней части корпуса. Пишет ручка очень красиво, держать такую в руках одно удовольствие. Мне понравилось, имениннику тоже.
Да и в подарок такой предмет дарить очень приятно — фирменная упаковка, стильный пакет, в комплект входит инструкция по использованию и гарантийный талон. В общем, ручку рекомендую — это хороший подарок, который запомнится надолго.

Торговое оборудование: отзывы

Отзывы в разделе Торговое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговое оборудование

Торговое оборудование

Онлайн касса LiteBox 5 PRO