Ополаскиватель для полости рта Пародонтоцид - Отзывы о Пародонтоцит

Пародонтоцит
Отзыв написан 14 февраля, 2022 год 5 просмотров
У меня практически всегда есть ополаскиватель для полости рта и десен Пародонтоцид. Доступная цена, состав на основе натуральных компонентов, отлично освежает. Вот это основные плюсы этого товара, на мой взгляд. Стоматолог тоже одобряет, поэтому моя оценка этому ополаскивателю- отлично!!

Нина 14 марта, 2022 год
Тоже в свое время попробовала на себе пародонтоцид раствор. Мне он тоже понравился. За такую цену не мешало бы каждому иметь у себя в аптечке его. Мне он стоматита помог , а муж применял когда дёсна воспалились.

Зубные пасты: отзывы

Отзывы в разделе Зубные пасты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зубные пасты

Пародонтоцит
Пародонтоцид - продукция, которую выпускает компания МосФарма. Основана она была еще в 1932 году. Сейчас компания насчитывает около 100 различных наименований продукции. Одна из популярных продукция - Пародонтоцид. Пародонтоцид выпускает зубную пасту, спрей, гели и раствор.
Зубная паста помогает избавится от стоматита и пародонтита. Также, зубная паста избавит вас от кровоточивости... подробнее