Раствор Пародонтоцид при стоматите - Отзывы о Пародонтоцит

Пародонтоцит
Отзыв написан 27 февраля, 2022 год 26 просмотров
Совсем недавно пришлось мне познакомится со стоматитом. В аптеке фармацевт посоветовала Пародонтоцид раствор. Я ранее о нем не слышала, но решила попробовать. Очень была удивлена, но помог он мне хорошо.

Маргарита 29 сентября, 2022 год
А мне очень нравится пародонтоцид в виде ополаскивателя. Ну очень крутое средство с шикарным составом (эфирные масла). Стоит недорого, а эффект на 5+: уменьшает кровоточивость десен, освежает дыхание, профилактика образования зубного налета. Мне очень нравится.
Юлия 25 мая, 2022 год
У меня тоже пародонтоцид спрей. Очень действенное средство на натуральных компонентах. Если десна воспаляются, сразу начинаю спреем их обрабатывать, и все проходит.
Елена 18 марта, 2022 год
Согласна, средство классное. Правда, у меня форма выпуска - спрей, но думаю, по действию они ничем не отличаются) Пародонтоцид в спрее мне помогает от воспаленности десен избавляться легко довольно. Противовоспалительный эффект налицо.

Зубные пасты: отзывы

Отзывы в разделе Зубные пасты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зубные пасты

Пародонтоцит
Пародонтоцид - продукция, которую выпускает компания МосФарма. Основана она была еще в 1932 году. Сейчас компания насчитывает около 100 различных наименований продукции. Одна из популярных продукция - Пародонтоцид. Пародонтоцид выпускает зубную пасту, спрей, гели и раствор.
Зубная паста помогает избавится от стоматита и пародонтита. Также, зубная паста избавит вас от кровоточивости... подробнее