отличная серия по уходу за полостью рта - Отзывы о Пародонтоцит

Пародонтоцит
Отзыв написан 20 апреля, 2015 год 602 просмотра
Хорошая серия, достойная замена дорогим пастам, которые обещают комплексный уход на 24 часа, а на самом деле (по словам моего стоматолога) содержат достаточно большую дозу антибиотика, что не есть хорошо для нашего рта, да и для организма в целом. Я когда это узнала, перешла на пасту и раствор для полоскания Пародонтоцид, они у нас в Москве производятся, продаются в аптеках (для меня это большой плюс, я больше доверяю аптекам, чем супермаркетам), стоят недорого, в составе содержат натуральные компоненты, эффективно справляются со своей задачей. В общем, всем моим требованиям к уходу за зубами Пародонтоцид соответствует, так что если кто сомневается брать или не брать, мой ответ - брать! Справится ли он с вашей проблемой - я не знаю, с моими справляется. И я уверена, что он точно не навредит, так что пробовать стоит

Зубные пасты: отзывы

Отзывы в разделе Зубные пасты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зубные пасты

Пародонтоцит
Пародонтоцид - продукция, которую выпускает компания МосФарма. Основана она была еще в 1932 году. Сейчас компания насчитывает около 100 различных наименований продукции. Одна из популярных продукция - Пародонтоцид. Пародонтоцид выпускает зубную пасту, спрей, гели и раствор.
Зубная паста помогает избавится от стоматита и пародонтита. Также, зубная паста избавит вас от кровоточивости... подробнее