Спрей Пародонтоцид помогает при проблемах с деснами - Отзывы о Пародонтоцит

Пародонтоцит
Отзыв написан 22 мая, 2022 год 10 просмотров
Давно знаю про Пародонтоцид, покупаю при необходимости. Стоит очень недорого. Состав шикарный - с эфирными маслами. Для десен - самое то. Оказывает противовоспалительное действие, помогает уменьшить болезненность десен, укрепляет их. Мне нравится. Всем советую, у кого есть проблемы с деснами.

Саша 17 октября, 2022 год
А мне очень нравится у пародонтоцида ополаскиватель. Постоянно им пользуюсь. Удалось благодаря этому существенно укрепить десна (они у меня довольно проблемные). Еще и дыхание здорово освежается за счет эфирных масел.
Маргарита 13 сентября, 2022 год
Согласна на все 100, спрей, и прадва, отличнейший. Сама им периодически пользуюсь, так как десна слабые, проблемные, а Пародонтоцид прекрасно с этими проблемами справляется, уменьшая и кровоточивость десен, и воспаленность, а еще и дыхание освежает хорошо.

Зубные пасты: отзывы

Отзывы в разделе Зубные пасты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зубные пасты

Пародонтоцит
Пародонтоцид - продукция, которую выпускает компания МосФарма. Основана она была еще в 1932 году. Сейчас компания насчитывает около 100 различных наименований продукции. Одна из популярных продукция - Пародонтоцид. Пародонтоцид выпускает зубную пасту, спрей, гели и раствор.
Зубная паста помогает избавится от стоматита и пародонтита. Также, зубная паста избавит вас от кровоточивости... подробнее