Помогает при кровоточивости дёсен - Отзывы о Пародонтоцит

Пародонтоцит
Отзыв написан 2 июня, 2022 год 13 просмотров
С кровоточивостью дёсен я мучаюсь уже довольно и ничего не могу с этим поделать. Помогаю себе разными средствами облегчить состояние. Раствор Пародонтоцид мне посоветовал стоматолог , как не дорогое и эффективное средство. Вот теперь им и спасаюсь.

Инга 14 декабря, 2022 год
Мне тоже раствор Пародонтоцид нравится. Слежу, чтобы всегда был в аптечке домашней. Очень помогает мне при воспалении десен и даже когда они начинают кровить. Несколько дней пользуюсь этим раствором, полоская им рот, и десна снова как новые)
Юлия 26 сентября, 2022 год
А мне нравится ополаскиватель пародонтоцид. Тоже прекрасно справляется с подобными проблемами десен. Состав классный - эфирные масла, способствующие снятию воспаления и болезненности. Постоянно им пользуюсь, про кровоточивость десен и забыла уже - профилактика отменная) И дыхание свежее всегда))

Зубные пасты: отзывы

Отзывы в разделе Зубные пасты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зубные пасты

Пародонтоцит
Пародонтоцид - продукция, которую выпускает компания МосФарма. Основана она была еще в 1932 году. Сейчас компания насчитывает около 100 различных наименований продукции. Одна из популярных продукция - Пародонтоцид. Пародонтоцид выпускает зубную пасту, спрей, гели и раствор.
Зубная паста помогает избавится от стоматита и пародонтита. Также, зубная паста избавит вас от кровоточивости... подробнее