Гель Пародонтоцид после удаления зуба - Отзывы о Пародонтоцит

Пародонтоцит
Отзыв написан 24 ноября, 2022 год 7 просмотров
Мне зуб выдирали не так давно, десну повредить умудрились. Да и лунка была очень большая, потому что восьмёрку рвали. Врач сразу сказал в аптеке Пародонтоцид купить в виде геля. Прям на палец и в лунку, и на десну вокруг. Защищает от инфекции и помогает заживать. Мне понравился. И не болело ничего, и зажило хорошо.

Елена 26 декабря, 2022 год
А мне у пародонтоцида очень понравился ополаскиватель. Я его изначально покупала, просто чтоб дыхание освежать, а окзалось, он еще и прекрасно действует на уменьшение воспаленности десен и их кровоточивости и препятствует образованию зубного налета. Я очень довольна эффектом.

Зубные пасты: отзывы

Отзывы в разделе Зубные пасты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зубные пасты

Пародонтоцит
Пародонтоцид - продукция, которую выпускает компания МосФарма. Основана она была еще в 1932 году. Сейчас компания насчитывает около 100 различных наименований продукции. Одна из популярных продукция - Пародонтоцид. Пародонтоцид выпускает зубную пасту, спрей, гели и раствор.
Зубная паста помогает избавится от стоматита и пародонтита. Также, зубная паста избавит вас от кровоточивости... подробнее