Спас от стоматита - Отзывы о Пародонтоцит

Пародонтоцит
Отзыв написан 15 сентября, 2015 год 577 просмотров
Никогда не думала, что меня посетит такая детская болезнь. Даже не знаю где подхватить могла: то ли в пиццерии, то ли просто от ослабленного иммунитета после антибиотиков, не знаю. Но то, что у меня стоматит подтвердил и стоматолог. Стыдно почему-то стало, хотя я вообще аккуратистка. Вообщем, прописал мне доктор ходить на тубус кварц к ним, в поликлинику, а дома полоскать рот 1\3 на стакан води раствором Пародонтоцид утром и вечером, днём для удобства посоветовал спреем Пародонтоцид рот орашать. В поликлинику мне ходить некогда, ребёнка малого оставить не на кого, а вот домашнее лечение проводила тщательно. И за 4 дня от стоматита ни осталось ни следа. Очень благодарна доктору за эффективное, и, к стати, недорогое, лечение. Особо хочу отметить спрей Пародонтоцид, его можно использовать, что бы освежить дыхание и быть уверенным, что он не окрашивает пломбы и зубную эмаль.

Зубные пасты: отзывы

Отзывы в разделе Зубные пасты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зубные пасты

Пародонтоцит
Пародонтоцид - продукция, которую выпускает компания МосФарма. Основана она была еще в 1932 году. Сейчас компания насчитывает около 100 различных наименований продукции. Одна из популярных продукция - Пародонтоцид. Пародонтоцид выпускает зубную пасту, спрей, гели и раствор.
Зубная паста помогает избавится от стоматита и пародонтита. Также, зубная паста избавит вас от кровоточивости... подробнее