Отличное средство - Отзывы о Пародонтоцит

Пародонтоцит
Отзыв написан 1 ноября, 2016 год 464 просмотра
Лично на мой взгляд, всю линейку пародонтоцид, обязательно нужно дома иметь. Во -первых- это отличная профилактика полости рта, укрепление десен и зубов. Паста, так вообще от кариеса защитит. Ополаскиватель десны укрепляет. Так же можно пользоваться при стоматите и если вдруг вам зуб удалили и десна не заживает, так пародонтоцид в заживлении поможет. Состав там специальный лечебный.

Ольга 18 марта, 2022 год
Поддержу Вас. Пародонтоцид - отличное средство. Я обычно спреем пользуюсь, мне как-то с ним проще) Хотя, знаю, что и в остальных формах выпуска Пародонтоцид так же хорош) А спреем я, в основном, десна лечу, когда они воспаляются или кровить начинают. Спрей их быстро в порядок приводит.

Зубные пасты: отзывы

Отзывы в разделе Зубные пасты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зубные пасты

Пародонтоцит
Пародонтоцид - продукция, которую выпускает компания МосФарма. Основана она была еще в 1932 году. Сейчас компания насчитывает около 100 различных наименований продукции. Одна из популярных продукция - Пародонтоцид. Пародонтоцид выпускает зубную пасту, спрей, гели и раствор.
Зубная паста помогает избавится от стоматита и пародонтита. Также, зубная паста избавит вас от кровоточивости... подробнее