Помогает при проблемах с деснами - Отзывы о Пародонтоцит

Пародонтоцит
Отзыв написан 28 ноября, 2016 год 427 просмотров
У пародонтоцида очень хороший состав- комплекс натуральных растительных компонентов. Такая редкость, что -бы в средстве для лечения полости рта, и состав был не опасный и в тоже время помогал хорошо. Так как я за свое здоровье беспокоюсь, то естественно пародонтоцидом при проблемах с деснами пользуюсь.

Юлия 28 апреля, 2022 год
Мне очень нравится Пародонтоцид в спрее. Периодически им пользуюсь, когда десна дают знать о себе (воспаляются или кровить начинают). Со всеми проблемами этот спрей прекрасно справляется за несколько дней применения.
Лидия 28 августа, 2020 год
У меня иногда тоже случаются проблемы с деснами. Не знаю уж, от чего зависит… Но факт, что случается. Я, как только такое случается, сразу стараюсь начать пользоваться стоматологическим гелем холисал. Он обладает тройным действием, способствует снятию воспаления и болей. Мне его стоматолог посоветовал, с тех пор и пользуюсь.

Зубные пасты: отзывы

Отзывы в разделе Зубные пасты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зубные пасты

Пародонтоцит
Пародонтоцид - продукция, которую выпускает компания МосФарма. Основана она была еще в 1932 году. Сейчас компания насчитывает около 100 различных наименований продукции. Одна из популярных продукция - Пародонтоцид. Пародонтоцид выпускает зубную пасту, спрей, гели и раствор.
Зубная паста помогает избавится от стоматита и пародонтита. Также, зубная паста избавит вас от кровоточивости... подробнее