Лучшие средства для ухода за полостью рта. - Отзывы о Пародонтоцит

Пародонтоцит
Отзыв написан 9 января, 2018 год 296 просмотров
Сейчас от кровоточивости десен очень много разных средств есть. Про средства Пародонтоцид узнала от стоматолога, не на слуху они почему-то. Считаю, что зря, поскольку десны укрепляет здорово, от кровоточивости быстро избавляет, воспаления, если есть, отлично снимает. Я периодически пользуюсь раствором Пародонтоцид и регулярно спреем. По состоянию десен и зубов видно, что ухаживаю правильно. Десны и зубы здоровые, крепкие. В общем, пародонтоцид рекомендую, для ухода за полостью рта лучше этих средств ничего не нашла.

Ольга 28 апреля, 2022 год
И я спреем Пародонтоцид пользуюсь. Очень классный! Здорово помогает и при воспаленности десен, и при их кровоточивости. А еще дыхание освежает отменно)
Маргарита 27 февраля, 2022 год
Мне тоже Пародонтоцид в спрее нравится. Случается такое, что десна воспаляются, кровить начинают. Вот Пародонтоцид на помощь и приходит, легко и сравнительно скоро избавляя от напасти. Состав натуральный, что не может не радовать. Масла эфирные прекрасно успокаивают и даже боль снимают.
Гость 12 июня, 2018 год
вот согласна, пародонтоцид супер средство для десен, да и вообще для всей слизистой, я с ним и воспаление вылечила и стоматит. При этом никакого дискомфорта во время лечения нет. И на вкус приятен

Зубные пасты: отзывы

Отзывы в разделе Зубные пасты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зубные пасты

Пародонтоцит
Пародонтоцид - продукция, которую выпускает компания МосФарма. Основана она была еще в 1932 году. Сейчас компания насчитывает около 100 различных наименований продукции. Одна из популярных продукция - Пародонтоцид. Пародонтоцид выпускает зубную пасту, спрей, гели и раствор.
Зубная паста помогает избавится от стоматита и пародонтита. Также, зубная паста избавит вас от кровоточивости... подробнее