Отзывы о Пароочиститель Karcher

Отзыв написан 6 мая, 2014 год 1511 просмотров
Увидела у подруги и загорелась купить себе такой же. В первый же день помыла с его помощью всю кухню, сестра пришла в гости и сказала, что такое ощущение, будто вытяжку новую поставили, так блестит. Я им приспособилась мыть окна с уличной стороны. Мощность подачи пара можно регулировать, так что за лак на паркете не боюсь. Самой мощной струей я вычищаю батареи, дальние закоулки в ванной, засторевший жировой налет, например, на стенках плиты, до которых рукой не добраться. Для женщины такая техника огромное облегчение. Поймет только тот, кто руками драит квартиру. В комплекте с пароочистителем идет утюг, вообще песня! Свой старый, кстати, тоже модный и современный, даже не достаю. Раньше я не заморачивалась, чтобы гладить огромное постельное белье, обычно сложу еще влажноватое и считаю, что достаточно. Керхеровский утюг проглаживает пододеяльники, сложенные в 4 раза! Можно сложить и в 6, думаю, тоже прогладит.

Гость 2 октября, 2014 год
А как вы моете окна с уличной стороны? Удобно? У меня тоже такой пароочиститель, я им мою вообще все, он заменил всю остальную технику для уборки в доме. А подруга рассказывала, как она им разглаживала свадебное платье – огромную юбку из жесткого материала керхер привел в порядок минут за пятнадцать. Спасибо, что подарили мне еще один вариант его использования)

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника