Отлично отпаривает! - Отзывы о Паровая станция Ладомир СК204

Отзыв написан 26 июля, 2017 год 971 просмотр
Никогда не любила гладить, но станция упростила глажку в разы и теперь мне ничего не страшно, даже костюм мужа меня не пугает. Муж работает в офисе, его одежда – это рубашки беленькие, костюмчики строгие. За такими вещами ухаживать сложно, но отдавать в химчистку дороговато, я научилась приводить их в порядок сама. А точнее мне в этом помогает паровая станция Ладомир.
Отпаривает все здоровски. Если на костюм я раньше тратила час своего времени, то сейчас за пол часа все готово и качество отпаривания намного лучше. Вода нигде не подтекает, резервуар для воды небольшой, приходится часто доливать воду (и советую использовать не из под крана), но хоть доливать воду не проблема и это уже хорошо.
Пользуюсь ей в основном я, но один раз мужу пришлось, когда я уезжала. Разобрался со станцией без проблем один и сказал, что в управлении простая.
Всем советую, вещь стоящая!
Паровая станция Ладомир СК204 - Отлично отпаривает!

Агафонова 28 августа, 2017 год
У Ладомира неплохая станция, небольшая удобная. Отпаривает все идеально. Я теперь не боюсь помятых вещей, костюм мужа быстро привожу в порядок. Кто не любит гладить, такая станция – это спасение.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника