Магазин @pastilamode отзывы

Рекомендую!!!!!

Гость 20 июня, 2022 год
Выражаю Благодарность, за оперативную доставку дорогостоящих туфель, в такое непростое санкционное время! От заказа до получения моей покупки прошло две недели, девочки молодцы. Вы лучшие 💐

Все отлично

Гость 2 июня, 2022 год

Сумка пришла за неделю. Все историю покупки прилагаю. Сервис, общение, все на высоте и главное скорость. До этого была заказана эта же сумка у другого байера, промурыжили 1,5 месяца и в итоге вернули просто деньги. А тут ну очень быстро и без всяких нервотрепок, я очень довольна, буду обращаться ещё.

Рекомендую

Ольга 7 ноября, 2021 год
Хочу от души порекомендовать @pastilamode. Девчонки настоящие феи! За товар можно не переживать, однозначно тут он лучший, доставляется всё на высшем уровне

Спасибо девчонки за ваш труд!

Надежда 2 ноября, 2021 год
Для бьюти-маньяка как я-сервис @pastilamode необходимость. Спасибо девчонки за ваш труд!

Всё отлично

Елена 2 ноября, 2021 год
Мои новенькие туфли MACH & MACH любовь навеки! Неповторимые, незабываемые. В них я звезда на любом мероприятии.

много пострадавших и есть заявления в полицию

Анастасия 27 октября, 2021 год
ну вот и меня тоже «обули» на 40000р.хотела поговорить в ватсап-, отключились, очень грустно( особенно обидно читать тут фейковые положительные отзывы( предлагаю всех кого они обманули просто написать на них в полицию. заявления уже есть и пострадавших видимо много нашла на другом сайте в отзывах, я завтра после работы зайду напишу обязательно, так же не делается( ужасно просто, как много... Читать отзыв ну вот и меня тоже «обули» на 40000р.хотела поговорить в ватсап-, отключились, очень грустно( особенно обидно читать тут фейковые положительные отзывы( предлагаю всех кого они обманули просто написать на них в полицию. заявления уже есть и пострадавших видимо много нашла на другом сайте в отзывах, я завтра после работы зайду напишу обязательно, так же не делается( ужасно просто, как много мошенников развелось

Только проверенные бутики

Инна Уварова 26 октября, 2021 год
Девушки @pastilamode мастера своего дела. Доставят в любую точку мира в лучшем виде. Только проверенные бутики, только лучшие коллекции.

Топ магазин!

Алина 25 октября, 2021 год
Байеры @pastilamode мои проводники в мир прекрасного! Я привыкла к восхищенным репликам в мой адрес) от этого отказываться не собираюсь. Так что я ваш клиент навеки)

проверенные и лучшие!

Darina G! 22 октября, 2021 год
Эти красотки единственные смогли найти мне мои туфли и сумку и доставить их всего за неделю! лучшие без сомненья!

Одежда

Спортмастер