Пастилки для горла Бронховеда отзывы

Пастилки для горла Бронховеда

Отличные растительные леденцы от кашля и боли в горле.

Lana79 13 мая, 2022 год
Добрый день всем! Хочу и я поделиться своим впечатлением от леденцов бронхо веда. Буквально месяц назад столкнулась с простудой,ну и ,естественно, без соплей,кашля не обошлось.Сиропы и таблетки, конечно же принимала,но в течении дня под рукой иметь леденцы от кашля не мешает.) Много "химии" принимать не охота, решила купить растительные леденцы, что бы и эффективные и не дорогие были. Фармацевт предложила... Читать отзыв Добрый день всем! Хочу и я поделиться своим впечатлением от леденцов бронхо веда. Буквально месяц назад столкнулась с простудой,ну и ,естественно, без соплей,кашля не обошлось.Сиропы и таблетки, конечно же принимала,но в течении дня под рукой иметь леденцы от кашля не мешает.) Много "химии" принимать не охота, решила купить растительные леденцы, что бы и эффективные и не дорогие были. Фармацевт предложила новинку бронхо веда. Купила не особо надеясь на эффект,но была приятно удивлена уже после рассасывания двух леденцов от того, что першение ушло,боль в горле стала уходить. Эффект понравился.
Достоинства:
  1. Эффективные,растительные, не дорогие пастилки.
Недостатки:
  1. есть не везде

Натурально,недорого и помогает

Джек Воробей 13 октября, 2021 год
Недавно стала кашлять на ровном,как говорится,месте.Попались под руку леденцы от кашля Бронховеда.Приняла 3 леденца,их надо рассасывать и кашель как рукой сняло.Рекомендую в первые часы кашля или болей в горле их применять.Помогли и не дорого,в отличие от других и не помогают и стрят как самолет.

Эффективно и недорого!

Валентина 22 марта, 2021 год

пастилки для горла Бронховеда - Эффективно и недорого!
Всем привет! хочу поделиться впечатлениями о леденцах для горла Бронховеда! В аннотации разные показания: першение,боли ,осиплость и т.д. Но еще там есть показания -кашель курильщика! Я курю давненько! Бывает курю одни сигареты долго, а потом резко меняю на другие. Вот тут у меня и начинается кашель, не всегда в удобном месте! А в связи с ковидом так вообще кашлять страшно)) Вот по рекомендации фармацевта в аптеке я приобрела Бронховеду-леденцы! Препарат растительный, с приятным вкусом! першение в горле снимает сразу и соответственно кашель проходит! Так что моя оценка "5"!

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити