Отличные растительные леденцы от кашля и боли в горле. - Отзывы о Пастилки для горла Бронховеда

Отзыв написан 13 мая, 2022 год 15 просмотров
Добрый день всем! Хочу и я поделиться своим впечатлением от леденцов бронхо веда. Буквально месяц назад столкнулась с простудой,ну и ,естественно, без соплей,кашля не обошлось.Сиропы и таблетки, конечно же принимала,но в течении дня под рукой иметь леденцы от кашля не мешает.) Много "химии" принимать не охота, решила купить растительные леденцы, что бы и эффективные и не дорогие были. Фармацевт предложила новинку бронхо веда. Купила не особо надеясь на эффект,но была приятно удивлена уже после рассасывания двух леденцов от того, что першение ушло,боль в горле стала уходить. Эффект понравился.
Достоинства:
  1. Эффективные,растительные, не дорогие пастилки.
Недостатки:
  1. есть не везде

Ника80 14 ноября, 2022 год
Уже лет пять в сезон покупаю Бронхо Веду и держу про запас. Всегда покупаю по осени и весне. У меня как только ноги промокнут сразу и голос пропадает и еще неприятное такое першение появляется. Нравится что в составе только экстракты трав, при этом можно на все виды кашля. Да и при осиплости голоса отлично помогает. Хорошие леденцы
Гость 14 ноября, 2022 год
согласна, в аптечке есть, пользуюсь постоянно ими при боли в горле
Мира 11 октября, 2022 год
Недавно поменяла привычные мне леденцы Бронховеда на Леденцы 911 с медом , лимоном 911. Лечат горло, укрепляют иммунитет и не содержат сахара. Имеют приятный вкус и послевкусие
Елена 15 мая, 2022 год
Да, мне тоже нравится бронховеда. И боль в горле хорошо убирают, и голос возвращают. Особенно для меня приятны со вкусом лимона и имбиря( он ещё и даёт ощущение тепла, согревает)
Фиалка 13 мая, 2022 год
бронхо веда заняла место в моей аптечке, при первых признаках простуды мне отлично помогают, вкус понравился, приятно рассасывать и без "химии", не сушат горло, рекомендую

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки