Патентекс-Овал отзывы

Патентекс-Овал
Лена 15 апреля, 2014 год
Эти свечи мне порекомендовал гинеколог, когда я пожаловалась на головные боли и неприятные ощущения в животе от таблеток. Сначала с недоверием отнеслась. И вот уже почти год пользуюсь Патентекс. Побочных эффектов от них ноль, а защита 99%. Меня устраивает. Да и по цене доступны.
Лора 15 апреля, 2014 год
Понятно, что предохранение есть дело обоих партнеров, но что касается лично меня, то я люблю, чтоб наверняка. Используем свечи Овал и презервативы одновременно. Это лучше, чем непонятными таблетками травиться или потом на аборт топать.
Marika 13 апреля, 2014 год
Первый раз попробовала эти свечи в прошлом году еще. С тех пор только их и используем. Они мне идеально подошли. Никаких побочек. От таблеток и презервативов теперь отказались.
Анечка 11 апреля, 2014 год
Препарат хорош тем, что абсолютно не вредит здоровью, как те же таблетки или пластыри например. Я с этими свечами уже почти 3 года и еще долго буду только ими пользоваться. Рекомендую. Но в любом случае, сначала узнайте у своего гинеколога об отсутствии у вас эрозии или если обнаружится, то пролечите ее. Это единственное противопоказание к применению препарата.
Варя Холод 9 апреля, 2014 год
Попробовала эти свечи совсем недавно. Очень легки в применении и не вызывают побочных эффектов. До этого "сидела" на таблетках 3 года почти, и уже оставила попытки бороться с лишним весом, который появился от их применения. Теперь потихоньку скидываю киллограмчики, что очень радует моего мужа))
Лариса 9 апреля, 2014 год
Сколько людей, столько и мнений! Кому-то подходят свечи, кому-то таблетки...
liraka 15 октября, 2012 год
Мне не понравился. он оставляет жирные масляные пятна на одежде и белье. Я перешла по этой причине на бенатекс. с ним все аккуратно и чисто
1 не согласен
Маша 21 февраля, 2012 год
Давольно долго пользовалась Патентекс овал но довольно не удобно если таблетки пьешь грубо говоря постоянно то знаешь что защищена в любой ситуации даже если вдруг оп и у вас хорошее настроение и "голова" сегодня не болит, а вот со свечами намного проблематичней.
Лена 21 февраля, 2012 год
У меня после использования Патентекс овал растет прекрасная доченька, 3.5 года! Хорошо что у нас с мужем всё сложилось хорошо, хотя беременность мы не планировали! Так что будте осторожнее!
Патентекс-Овал
Патентекс Овал суппозитории вагинальные. Состав: В одной суппозитории содержится в г : Активное вещество Ноноксинол-9 0, 0750. Основа Полиэтиленгликоль 1500 0,2181, Полиэтиленгликоль 1000 2,4419, Виннокаменная кислота 0,1640, Натрия гидрокарбонат 0,1850, Натрия лаурилсульфат 0,0660.
Описание Суппозитории овальной формы, белого цвета
Фармакотерапевтическая группа: Контрацептивное местное средство
Фармакологические свойства Патентекс Овал Н- это вводимые во влагалище... подробнее

Контрацепция

Джейна