Paul oscar ботокс отзывы

1 отзыв / 48 просмотров

Рaul oscar хороший ботокс

Гость 7 июня, 2022 год
Прекрасный результат, долгая носка, хорошее питание ботокса paul oscar
Давно хотела хорошую постоянную укладку своих волос. У меня пористые, кудрявые и непослушные вьющиеся волосы и сушить их и каждый раз укладывать довольно проблематично и долго. Подруги посоветовали воспользоваться процедурой ботокса для волос.
Прекрасный результат, долгая носка, хорошее питание ботокса paul oscar
Посмотрев как волосы выглядят у девочек я сходила в салон, процедура проходила долго- большую часть по пряди выпаривали утюжком пряди. Мастер делала все хорошо, рассказала мне какой ботокс будем делать это был paul oscar, в процессе объясняя что делаем. После процедуры мне рассказали что необходим домашний уход, порекомендовали шампунь и доп средства. Я их заказала в интернете, потому что в салоне было дороже. После первого посещения результат на мой взляд продержался 3 месяца, и на 4 я решила сделать кератин в салоне. Мне сказали что эффекта уже нет и сделали по моей просьбе снова paul oscar. Мне очень понравилось что долго держится блеск, волосы выглядят намного лучше, почти не путаются, не пушатся и имеют здоровый блеск, вид имеют весьма привлекательный. Мастер сделала ботокс и сказала что волосы довольно в хорошем состоянии. На следующую процедуру мне порекомендовали сделать ботокс что бы не повредить волосы, а потом по желанию кератин.