PAYOT Lotion Tonique Reveil отзывы

PAYOT Lotion Tonique Reveil
2 отзыва / 563 просмотра

Для моей кожи подходит

Светлана 4 августа, 2020 год
Мне этот тоник подошел, после применения кожа становится чистой, мягкой на ощупь, улучшается внешний вид. Использую утром и вечером, запах у него приятный, ненавязчивый.

Лосьон для лица PAYOT

Кристина 4 августа, 2020 год
Мне 34 года и тонизирующий лосьон для лица PAYOT мой второй тоник в жизни, к сожалению. И появился он у меня тоже не намеренно, а как подарок на день рождения. То есть если бы мне его не подарили, не было бы сейчас и отзыва. И эта история не очень хорошая на самом-то деле. Я узнала о том, что тоник нужен... Читать отзыв Мне 34 года и тонизирующий лосьон для лица PAYOT мой второй тоник в жизни, к сожалению. И появился он у меня тоже не намеренно, а как подарок на день рождения. То есть если бы мне его не подарили, не было бы сейчас и отзыва. И эта история не очень хорошая на самом-то деле. Я узнала о том, что тоник нужен в уходе за лицом только совсем недавно и очень обрадовалась, когда получила такой подарок.
Я не могу сказать, что кожа лица у меня слишком проблемная. По сравнению с некоторыми моими подругами у меня, можно сказать, даже нормальная кожа. Да, есть черные точки, но не слишком много и не большие, да иногда бывают прыщи (во время критических дней или по другим причинам), но это не критично. У меня комбинированный тип кожи лица – жирная на лбу, носу и подбородке и сухая на щеках. Поэтому мне часто сложно подобрать для себя средства по уходу. Мне не часто попадаются средства комбинированной кожи.
Я всегда пользовалась только умывалкой для лица, если говорить об очищении кожи. Никогда не пользовалась средствами для снятия макияжа, потому как не могу избавиться от ощущения, что во время снятия макияжа травмируется кожа лица, растягивается. Поэтому я только хорошо умывалась и все. Тоник раньше считала просто бесполезной тратой денег и не понимала, для чего он нужен. Но недавно я прочла рекомендации одной женщины косметолога и врача о том, как следует очищать кожу правильно. Нужно после умывания тонизировать кожу, таким образом она снимает загрязнения, которые все равно присутствуют на лице и тонизирует кожу. Далее идет крем для лица.
Средство имеет очень нейтральны й приятный запах, цвет нежно-розовый – девчачий.
Я наношу тонизирующий лосьон на ватный диск и протираю лицо по массажным линиям. Обратите внимание, только по массажным линиям наносится и крем и протирается тоником. Несмотря на то, что умываюсь я качественно, но все же на ватном диске после очистки лица все равно остается грязь. То есть в любом случае тоник справляется с задачей по очистке лица. Самым приятным для меня открытием стало то, что после тоника я не чувствую стянутости кожи и сухости, такое ощущение, что я увлажнила кожу кремом. По вопросу использования кремов у меня особое мнение и отношение к этому. У меня сейчас есть только один крем, дневной с SPF с уровнем защиты 50 и все больше кремов нет. Пользуюсь им потому что солнечные лучи вредны для кожи лица, тем более людям с пигментными пятнами на лице (это я). Все потому что я не могу найти крем, который соответствовал бы всем показателям ПОЛЕЗНОГО крема. Даже та продукция, которая продается за большие деньги - не является полезной. Потому что имеет в своем составе вредные или просто не полезные вещества. Даже там, где написано «натуральная» косметика есть, например, глицерин, все знают и понимаю, что глицерин сушит кожу. Это мое мнение. Поэтому я периодически покупаю крем, который делают своими руками с использование только полезных ингредиентов. И вообще, в этом вопросе НУЖНО разбираться. Я знаю много женщин, которые занимаются массажем лица или йогой для лица и никогда не пользуются кремами, потому что благодаря здоровому образу жизни и массажам лицу не требуется больше ничего, чтобы быть красивым и молодым.
Именно поэтому мне так понравился лосьон. Благодаря ему кожа чувствуется себя превосходно! Еще эффект стал виден после двух дней использования утром и вечером. Кожа на лбу стала более гладкой, а были небольшие прыщи. Тон кожи стал более приятным. Есть ощущение чистоты и комфорта после использования тоника.
Цена для меня ОЧЕНЬ высокая, я посмотрела стоимость в интернете. Не могу сказать, что раньше я себе такой купила бы, пожалела бы денег. Но теперь понимаю, что на своем лице, да и вообще на своем здоровье лучше не экономить. Я еще прочла характеристики тоника – оказалось, что он из профессиональной косметики. Состав не разбирала, ничего сказать не могу.
Очень рекомендую тонизирующий лосьон Lotion Tonique Reveil от PAYOT!
PAYOT Lotion Tonique Reveil
Тонизирующий лосьон для лица PAYOT Lotion Tonique Reveil
Улучшается микрорельеф кожи, тон кожи становится свежий и сияющий. Активные компоненты: экстракт малины, гиалуроновая кислота.
Пол: Для женщин
Назначение: Восстановление, Очищение, Тонизирование