Хорошая печь - Отзывы о Печь Теплодар «Сахара 24 ЛКУ»

Отзыв написан 10 августа, 2018 год 403 просмотра
К обустройству бани мы подходили с особой тщательностью. Некоторый опыт в этом деле у меня есть. И в первую очередь я приступил к выбору печи для отопления. Признаюсь, что был просто поражен огромным ассортиментом печей для отопления бани. Производителей просто огромное количество, ассортимент – впечатляет своим богатством! Потратив на поиски некоторое количество времени, я остановился на печи для бани Сахара 24 ЛКУ. Для такого небольшого помещения, как моя баня, этот вариант самый подходящий. По техническим характеристикам изделия можно судить, что такая печь подойдет для обогрева помещений до 24 кубометров. Именно то, что необходимо!
Честно сказать, сначала думал, что придется немного повозиться с установкой. Оказался не прав, монтаж не занял много времени, и вскоре оборудование было готово к работе. Проверив печь на практике, я также остался доволен результатами. Мощность печи полностью соответствует заявленной, после начала работы нагрев парной осуществляется быстро, тепло распределяется равномерною Камни отлично нагреваются до 500 градусов, давая легкий пар, который так приятен при принятии банных процедур. Теперь необходимость в бане будет возникать намного чаще! печь Теплодар «Сахара 24 ЛКУ» - Хорошая печь печь Теплодар «Сахара 24 ЛКУ» - Хорошая печь

Разное: отзывы

Разное