Печати-любые.ру отзывы

СБФ ПОКРОВ

Гость 2 июля, 2022 год
Благодарю Вас за Ваше творение 🙇‍♂️
Рекомендую дорогие друзья 🙏
Даже не мог представить что такое возможно 🕊👌🕊
Достоинства:
  1. Божественно ?

Цена и сроки - все супер!

Ярослав 22 октября, 2021 год
Очень доволен работой компании! Нужна была срочно печать ИП, вечером нашёл их сайт. По телефону проконсультировали, оттиск скинул. На следующий день, к обеду уже забрал!
P.S это единственная компания, из 6ти звонков в тот вечер, где оперативно ответили на все вопросы, проконсультировали по автоматической оснастке, я далек от этой темы)), и на следующий день все сделали. Остальные обещали только через... Читать отзыв
P.S это единственная компания, из 6ти звонков в тот вечер, где оперативно ответили на все вопросы, проконсультировали по автоматической оснастке, я далек от этой темы)), и на следующий день все сделали. Остальные обещали только через день-два.
Видимо, остальные сами не производят, а где-то заказывают, от этого и ценник, и сроки называли в два раза выше.

Неоправданные ожидания

Ал 27 февраля, 2021 год
Так как форма обратной связи на сайте не работает, выдавая ошибку "Invalid Token", то размещу тут.

День добрый.
Я остался очень недоволен выполненным заказом.

День добрый.
Я остался очень недоволен выполненным заказом.

Первое: при получении заказа в офисе Сдэк выяснилось, что стоимость доставки составляет больше 300 руб, при том что по телефону ваш менеджер при вопросе "как будете забирать: бесплатно самовывозом или доставкой", я подтвердил доставку, т.к. по ее словам стоимость будет "рублей 150, не больше" - цитата. Мало того, что сэкономил бы, так еще и сразу на месте обнаружил бы, что:
1. У штампа отсутствует защитная крышка снизу. Я давно работал в офисах и уже плохо разбираюсь в товарах данной категории, но всегда и везде печати были закрыты( и круглые, и прямоугольные), иначе как ими тогда пользоваться? Они сохнут, пачкаются, повреждаются даже в условиях пользования в кабинете, а мне она нужна ссобой.
2. Вместо крышки штамп был завернут в пупырчатую пленку, которая накрепко приклеилась к нижней части штампа вокруг клише( размер клише меньше штампа), и подложка чуть не оторвалась вместе с пленкой, хотя я очень медленно и аккуратно ее отрывал. В итоге, на клею остались разводы в форме круглых пузырьков пленки.
3. Штемпельная подушка не имеет фиксатора на крышке. Ну элементарная же вещь, тем более для 2021 года, я в полном недоумении...
Возможно, причина в том, что заказ я делал не напрямую через магазин, а через сервис-конструктор печатей. Но ведь потом менеджер магазина связывалась со мной по телефону и почте для уточнения деталей, в тч, предложив ту самую штемпельную подушку. Можно же было дать ссылки на каталоги указанных выше товаров для выбора. И я остался бы доволен, и для вас стоимость заказа, вероятнее всего, была бы выше, так как на данный момент за примерно 1050 руб. по факту я получил только клише( к нему пока претензий никаких - тестовые печати меня устроили), а все остальное нужно искать заново.

Быстро и качественно

Антон Г 12 января, 2020 год
Добрый день! перед Новым годом потеряли печать ИП и нужно было как можно быстрее её восстановить. В первый же рабочий день утром заказали сразу,а уже после обеда забрали. На всякий случай сделали сразу 2 шт - так надежнее. И приятный бонус - за символическую сумму скинули на почту макет, чтоб в будущем дешевле и быстрее сделать точную копию печати.
Достоинства:
  1. оперативность
  2. качество изготовления
Недостатки:
  1. не работают по выходным и праздничным дням

Оперативная работа

Григорий И 12 января, 2020 год
Добрый день! Заказал печать по оттиску 9 января, был приятно удивлен, что несмотря на новогодние каникулы, ребята не стали устраивать себе выходные и оперативно, сразу с утра обработали мой заказ, сразу чувствуется ответственный подход к выполняемой работе. Заказ забрал в этот же день! Обязательно обращусь ещё раз и посоветую знакомым.

Неуважительное общение с клиентом, игнорирование требований по заказу.

лера 25 декабря, 2019 год
Быстро сделали печать - это хорошо. Но сделали совсем не то, что требовалось - это жирный минус. Консультировала по телефону женщина уставшая от жизни, которая прикрывается тем, что перед новым годом много заказов. Но много заказов у всех! Это не оправдание! Если так тяжело работать или уже невозможно контролировать качество - можно не принимать заказы! Расчетная цена отличалась от той,... Читать отзыв Быстро сделали печать - это хорошо. Но сделали совсем не то, что требовалось - это жирный минус. Консультировала по телефону женщина уставшая от жизни, которая прикрывается тем, что перед новым годом много заказов. Но много заказов у всех! Это не оправдание! Если так тяжело работать или уже невозможно контролировать качество - можно не принимать заказы! Расчетная цена отличалась от той, которая указана на сайте. После звонка менеджеру по этому вопросу, она устало уточнила мой номер и сказала, что мне перезвонят. Увы, никто не перезвонил. Печать нужна - проще было оплатить, разница была в 200 руб. Звонили несколько раз дабы уточнить нюансы заказа, на все замечания было сказано: "да-да, пометку сделала". А по факту привезли совсем не ту печать, которую требовалось. На что менеджер утверждала, что по другому нельзя было сделать...тогда почему об этом не сказали на этапе уточнения? Почему не сказали, что так сделать не получится? На что был ответ "да-да, пометку сделала"? Деньги на ветер. Думаю, для стандартных заказов этот сайт сойдет. Но если вы хотите что-то "свое", то вряд ли вас услышат, потому что общение из разряда "вас много, а я одна". И на самой печати, кстати, разводы. На функциональность не влияет, но дарить такое как-то не очень.

Всем осталась довольна!

Ирина 26 апреля, 2019 год
Заказывала в этой фирме пломбир под сургуч с собственным изображением для опечатывания приглашений на свадьбу. Сделали за час!!! Огромное спасибо Вашей команде!

Хорошая работа!

Иван Орлов 17 апреля, 2019 год
Заказывал тут номерки для гардероба. Качеством и ценой доволен, доставили вовремя. При звонке все доходчиво объяснили. Теперь заказываю только тут
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
  2. Цены не кусаются
  3. Качество на высоте
  4. Доставка в срок

Неуважительное общение с клиентом

Борис 1 апреля, 2019 год
Сегодня 01.04.2019 в 11:44 набрал для получения консультации по вопросу печатей. Внятного ответа не получил.
Сказали смотрите, выбирайте на сайте и бросили трубку.
Отвечу всем заинтересовавшимся этим отзывом. Звонил с номера 926-543-59-23 Борис
Достоинства:
  1. взяли трубку
Недостатки:
  1. некомпетентность, хамство

Спасибо за отличную работу!

Виктор Морозов 27 марта, 2019 год
Заказывали комплект печатей и штампов. Спасибо за отлично выполненную работу! Быстро, качественно исполнили заказ на изготовление.
Достоинства:
  1. Консультация специалиста
  2. Собственное оборудование
  3. Отличное качество работы