Пеллетный котел FACI отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

не вздумайте покупать

Андрей 15 декабря, 2021 год
Добрый день всем кто задумался купить продукцию данной компании faci! В середине сентября решили поменять систему отопления в помещении, долго не думая по совету друзей выбор пал на компанию fасi г. Челябинск. Созванились, менеджер Антон, сказал что данный котёл есть в наличии, но требовалось переделать под наши параметры, и сказал что через неделю может отправить... Счет оплатили сразу, в итоге... Читать отзыв Добрый день всем кто задумался купить продукцию данной компании faci! В середине сентября решили поменять систему отопления в помещении, долго не думая по совету друзей выбор пал на компанию fасi г. Челябинск. Созванились, менеджер Антон, сказал что данный котёл есть в наличии, но требовалось переделать под наши параметры, и сказал что через неделю может отправить... Счет оплатили сразу, в итоге общение с Антоном, становились плановыми, каждый понедельник, и каждый раз мы слышали один и тот же ответ через неделю будет готов... Ребята сейчас идёт середина декабря, котла так и не видели, услышать руководителя предприятия так и не удалось, вообщем если не хотите обрести проблем обходит данную организацию стороной

Пеллетный котел FACI 51

Алексей 6 апреля, 2020 год
Построили коттедж и баню, обещали нам подвести газ, но третий год газовщиков неслышно и не видно. Топится электричеством стало очень дорого, задумались о более дешёвом отоплении. У друзей стоит пеллетный котел FACI 51, их он полностью устраивает, геморроя с ним нет. Купили такой же, очень довольны. По с равнению с электричеством раза в три стало дешевле.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH409