Пена для ванны Chicco Baby Moments с календулой отзывы

Пена для ванны Chicco Baby Moments с календулой
3 отзыва / 703 просмотра

Приятная пенка, хорошо и быстро отмывает грязь с ребёнка

Вера 4 сентября, 2018 год
Так получилось, что мы купили пенку Chicco случайно. Перепутали с шампунем той же серии, упаковки похожи. Пенка очень понравилась моей трёхлетней дочурке. Она с удовольствием выдавливает её сама, сама намыливается, а потом я поливаю её из душа. Пенка очень нежная, приятная. Хорошо отмывает и следы фломастера, и уличную грязь. В общем, пенка справляется со всем, чем может испачкаться неугомонная трёхлетка.... Читать отзыв Так получилось, что мы купили пенку Chicco случайно. Перепутали с шампунем той же серии, упаковки похожи. Пенка очень понравилась моей трёхлетней дочурке. Она с удовольствием выдавливает её сама, сама намыливается, а потом я поливаю её из душа. Пенка очень нежная, приятная. Хорошо отмывает и следы фломастера, и уличную грязь. В общем, пенка справляется со всем, чем может испачкаться неугомонная трёхлетка. Состав безлпасный, никакой ядрёной химиии среди ингридиентов нет.

Когда купание в радость)

Еленка 4 июля, 2018 год
Но такую хорошую качественную пенку не страшно доверить ребенку. Во-первых, в составе нет ничего опасного. Никаких красителей, спирта, парабенов, ПАВ. Во-вторых, пенка выдавливается маленькими порциями, потому что рассчитана на малышей с рождения. А крохам много пенки и не надо. В-третьих, пенка сделана по формуле "без слёз", то есть она не раздражает глаза при случайном попадании.
Так что для купания малыша лучше средства, чем пенка Baby Moments не найти. Последнее время мы пользуемся пенкой каждой день, так как сын просит дать ему бутылочку с пенкой, чтобы он мог сам нажать дозатор. Даже при каждодневном использовании, пенка не сушит кожу, не вызывает раздражения или шелушения.
И прекрасно смывает следы фломастера, краски и другие загрязнения, которые умудряется получить мой ребёнок за день. Пена для ванны Chicco Baby Moments с календулой - Когда купание в радость)
Достоинства:
  1. Недавно отправила мужа купать нашего годовалого сына. Захожу в ванную - всё в пене! Сын сидит, смеётся. Папа научил его пользоваться дозатором на бутылочке с пеной Baby Moments
  2. Теперь сынок сам выдавливает пенку в ванную, я только слежу, чтобы он сильно не увлекался.
  3. Но такую хорошую качественную пенку не страшно доверить ребенку. Во-первых, в составе нет ничего опасного. Никаких красителей, спирта, парабенов, ПАВ. Во-вторых, пенка выдавливается маленькими порциями, потому что рассчитана на малышей с рождения. А крохам много пенки и не надо. В-третьих, пенка сделана по формуле "без слёз", то есть она не...
  4. И в-четвёртых, пенка очень нежная, воздушная. Она легко смывается водой, не оставляя мыльного налёта на коже.
  5. Так что для купания малыша лучше средства, чем пенка Baby Moments не найти. Последнее время мы пользуемся пенкой каждой день, так как сын просит дать ему бутылочку с пенкой, чтобы он мог сам нажать дозатор. Даже при каждодневном использовании, пенка не суши
Недостатки:

Мягко моет малыша

Лена Логинова 1 июля, 2018 год
Я купила пенку, когда поняла, что мылом моего младенца не отмыть. И не то чтобы мыло было плохим, просто я не успевала толком его вспенить - очень уж вертелся в ванночке малыш! Всё время его держала, а одной рукой справиться с мылом трудновато. К счастью, для таких ситуаций и придумали пенку для купания! Достаточно нажать дозатор и в ладони порция... Читать отзыв Я купила пенку, когда поняла, что мылом моего младенца не отмыть. И не то чтобы мыло было плохим, просто я не успевала толком его вспенить - очень уж вертелся в ванночке малыш! Всё время его держала, а одной рукой справиться с мылом трудновато. К счастью, для таких ситуаций и придумали пенку для купания! Достаточно нажать дозатор и в ладони порция пенки, которой можно мыть малыша с ног до головы. Я выбрала средство Чикко - Пенку с календулой. Она полностью безопасна по составу, не шипит глазки, нежно очищает кожу ребенка и смывается небольшим количеством воды.
Кожа у сыночка после купания мягкая и приятно пахнет, аромат у пенки слабый, не раздражает.