Пена для ванны Три Кота Сладкие сны Галант Косметик отзывы

Пена для ванны Три Кота Сладкие сны Галант Косметик

Своему ребёнку для купания купила эту пену для ванны.

Таня Ли 5 ноября, 2023 год
Фирма "Галант" выпустила очень оригинальную новинку. На упаковке самой пены изображены герои мультфильма Три кота. Ребёнок в процессе принятия ванны рассматривает героев. Он с удовольствием принимает водные процедуры. Входящие в состав компоненты этой пены бережно ухаживают за детской кожей. Она очень приятно пахнет. Создаёт густая пена, которая очищает кожу. Отличная пена для купания на каждый день.

Галант-Косметик" выпускает отличный продукт для детей.

Жорина 20 октября, 2023 год
Мне кажется, с тремя котиками согласится купаться любой ребенок. Средство отлично пенится, не оставляет цветных следов на покрытии ванны или на коже ребенка. Фокус с изменением цвета - хорошая фишка для веселого детского купания. Запах приятный, дочке нравится.

Постоянно покупаю эту пену для своего ребёнка.

Италиана 15 октября, 2023 год
С ней вечерние водные процедуры превращаются в увлекательное занятие. Ребёнок с удовольствием плескается в воде и следит, как пена меняет цвет. С её помощью создаётся густая пена для купания.
А ещё могу отметить качественный состав и бережный уход за кожей. Кроме этого, она очень хорошо пахнет. Стоит недорого, а достаточно качественная.

Пена достаточно легкая, но если принимать с ней ванну, то долго не оседает.

Ася 4 октября, 2023 год
Купила так-то ребенку, но иногда и сама в ней могу полежать) Упаковка стандартного объема, хватает надолго. Приятный запах такой сладковато-карамельный. Стоит недорого. Достаточно налить немного в колпачок и подставить под струю, она хорошо взбивается и не растворяется. Потом легко смывается и быстро уходит в слив. Состав нормальный.

Классная пена, у нее расход минимальный и пахнет приятно.

Лав 16 сентября, 2023 год
Состав хороший, нет аллергии и высыпаний на коже после того, как примешь с ней ванну. Без проблем можно ребенка в ней купать, но честно, я и себе устраиваю релакс с ней, хоть и детская))
Большая упаковка, тратится за одно применение не сильно. Так что упаковки надолго хватает. Пены много, я наливаю в колпачок и подставляю под струю. Долго держится и... Читать отзыв
Большая упаковка, тратится за одно применение не сильно. Так что упаковки надолго хватает. Пены много, я наливаю в колпачок и подставляю под струю. Долго держится и не оседает.