Терпение и труд все перетрут и будут вам новые волосы, Алопель в помощь - Отзывы о Пена для волос АЛОПЕЛЬ

Пена для волос АЛОПЕЛЬ
Отзыв написан 3 сентября, 2020 год 171 просмотр
На нервной почве из за работы и в частности начальницы, стали жутко волосы выпадать.
Сначала посещала психолога и невропатолога, как то скорректировали они мое эмоциональное состояние, но проблема выпадения не решилась. Тогда мне невролог посоветовал еще к трихологу обратиться, она то мне и выписала комплекс витаминов внутрь+алопель пена для наружного применения в частности втирать в кожу головы.
Пользуюсь второй месяц результат есть, но появился примерно спустя 2 недели, но думаю это не главное, а главное то что волосы растут.
То есть могу сказать у препарата накопительный эффект, нужно втирать утром вечером и не опускать руки

Отзывы о средствах для волос